Смотреть фильм Несчастная бабочка (1986) онлайн

Несчастная бабочка (1986)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастная бабочка (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастная бабочка (1986)

Название фильма: Несчастная бабочка
Альтернативное название: Pobre mariposa
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Рауль Де Ла Торре
В главных ролях: Виктор Лапласе, Дуилио Марцио, Хосе Сориано, Биби Андерссон, Фернандо Фернан Гомес, Грасиэла Борхес, Чипе Линковски, Лаутаро Муруа, Ана Мария Пиккио, Хина Зорилья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастная бабочка (1986) онлайн

Похожие фильмы

Дым в лесу (1955)

Подробнее

В лесу родилась елочка (1972)

Как ожил нарисованный человечек и отправился в лес за елочкой.
Подробнее

Чьи в лесу шишки? (1965)

Жадный волчонок объявил, что все-все в лесу принадлежит ему. Но дружные зверушки наказали его за жадность.
Подробнее

Дети, мать и генерал (1955)

Подробнее

Воровка и Генерал (2005)

Джесси Фишер, одинокой матери, часто меняющей работу и любящей поболтать, из-за повторяющихся магазинных краж присуждено 200 часов общественных работ. Задание, которое ей поручено, ее совсем не воодушевляет: уход за стариками. Тем более, что одному из пациентов явно нужен психиатр: Вальтеру Фоссу, которого зовут Генералом. Однако вскоре Джесси замечает, что за этим фасадом скрывается страшная судьба: после смерти своей жены он страдал нервным расстройством, и его дети использовали это, чтобы забрать себе его дом и состояние.

Джесси видит, что у этого мужчины больше нет никого, кто мог бы это сделать, — и решает за него бороться. Она хочет отменить решение о его недееспособности и бороться за его права. Когда сын Генерала получает вести об этом, он ложно обвиняет её в новой краже. Ей запрещают приходить к старикам. Но что для нее хуже всего: она знает, что Генерал один. Недолго думая, она решает его "похитить" — чтобы он исполнил своё последнее желание — поехал на море. Туда, куда он хотел отправиться еще со своей женой.
Подробнее

Два моряка и генерал (1966)

Подробнее

Царь и генерал (1965)

Фильм посвящен политическому и идеологическому конфликту между генералом Владимиром Заимовым, горячим патриотом и славянофилом, и болгарским царем Борисом III.

Заимов выступал против официальной политики дворца, который намеревался втянуть Болгарию в войну против Советского Союза. Хотя неофициально этот шаг откладывался, Заимов тайно поддерживал контакты с русскими, за что был задержан, обвинен в государственной измене и приговорен к смертной казни.
Подробнее

Собака, генерал и птицы (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям