Смотреть фильм Вы не оставите меня (2006) онлайн

Вы не оставите меня (2006) Действие фильма происходит в 1951 году в крупном провинциальном городе. Молодая жена возвращается с курорта, а вслед за ней приходит "курортная открытка" от человека, с которым она как-то прошлась по берегу, слушая морской прибой под звёздным ночным небом. Открытку получает муж… Он не устраивает сцены ревности и, переживая боль внутри себя, решает написать ему ответ от имени Веры.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вы не оставите меня (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вы не оставите меня (2006)

Название фильма: Вы не оставите меня
Альтернативное название: Вы не оставите меня
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 113 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Алла Сурикова
В главных ролях: Андрей Федорцов, Мария Кузнецова, Александр Балуев, Елена Сафонова, Михаил Боярский, Юрий Кузнецов, Елизавета Боярская, Игорь Скляр, Сергей Никоненко, Наталья Селезнёва

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вы не оставите меня (2006) онлайн

Похожие фильмы

Секрет (2000)

Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Подробнее

Летая я иду (2006)

Подробнее

Иду искать (1966)

О судьбе ученого Андрея Гусарова, который проходит сложный путь в науке. События разворачиваются в тридцатые годы, тяжелые для него времена лишений и серьезных поражений, охватывают годы войны и завершаются в конце пятидесятых, во времена первого успешного запуска искусственного спутника Земли…
Подробнее

Я знаю, куда я иду! (1945)

Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы приводят ее к Торквилу Мак-Нейлу, местному бедному помещику, герою войны.
Подробнее

Я иду домой (2001)

Подробнее

Секретный агент (1996)

Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Подробнее

Секретный эшелон (1993)

1948 год. Учительница Ольга Явор, арестованная по доносу директора школы, вместе с ребенком попадает в секретный эшелон, увозящий жителей Западной Украины в восточные регионы СССР. Ее муж отправляется на поиски эшелона и его пассажиров.
Подробнее

WWE Выхода нет (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям