Смотреть фильм Няня (2007 (1 сезон)) онлайн

Няня  (2007 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня (2007 (1 сезон))

Название фильма: Няня
Альтернативное название: La niñera
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: 22 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кармен Уэте
В главных ролях: Лучана Силвейра, Lisset, Даниела Вонг, Карлос Хэйс, Даниела Вонг, Гала, Виктор Гарсия, Виктор Гарсия, Emma Parga, Гала, Карлос Хэйс, Роберто Лейва, Mónica Huarte, Франциско Де Ла О, Emma Parga, Роберто Лейва, Франциско Де Ла О, Lisset, Mónica Huarte, Лучана Силвейра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Триумф (2005)

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
Подробнее

Гол! Кубок мира по футболу 1966 года (1966)

Фильм о восьмом чемпионате мира по футболу 1966 года, проходившего в Англии.
Подробнее

От Майерлинга до Сараева (1940)

Франц Фердинанд, наследник Австро-Венгерской империи, выбирает себе в жены особу некоролевских кровей. Этим, а также своими политическими взглядами, он развязывает руки недругам. В июне 1914 года он и его жена Софи едут в Сараево, где и находят свою смерть.
Подробнее

Тайна Майерлинга (1949)

30 января 1889 года стало роковой датой для Габсбургов, в этой день судьба отвернулась от старейшей королевской династии Европы. Бывшая любовница Рудольфа, графиня Мария Лариш знакомит его с молоденькой семнадцатилетней Вечерой, влюбленной в него без памяти.

Красавец, донжуан, честолюбивый наследник престола, мечтающий о возвышении Австро-Венгрии, Рудольф воспринимает это знакомство за попытку графини хотя бы таким способом привязать его к себе, а искреннее смущение девушки — за кокетство искушенной женщины. Однако, постепенно цинизм и легкомыслие отступают перёд силой искренних чувств. К несчастью для обоих, принц женат, а Габсбурги не хотят скандала в королевской семье… Рудольф участвует в заговоре против императора на стороне венгров, но всё срывается. У загнанных в угол возлюбленных остаётся, на их взгляд, только один выход.

Символично, что и первая и последняя их встречи состоялись в маленьком поместье Майерлинг в двух часах езды от Вены. Круг замкнулся.
Подробнее

Майерлинг (1936)

Фильм основан на реальном событии и реальных действующих лицах истории. Одна из величайших любовных историй, из когда-либо перенесенных на экран, сладко-горький, страстный роман между крон-принцем Рудольфом Австрийским Габсбургским и его обожаемой любовницей, баронессой Мари Ветсера.
Подробнее

Майерлинг (1968)

Наследник австро-венгерского трона кронпринц Рудольф — яркая и сложная личность. Женщины, балы, приемы — за беспечным фасадом кроется тяжкий груз ответственности и неопределенности. В любой момент он может стать императором, а его судьба принадлежит Империи. Рудольф несчастлив в браке.

Многие дамы хотели бы оказаться рядом с ним, но только баронесса Вечера смогла зажечь в нем настоящее чувство. Их яркая, сумасшедшая любовь была заранее обречена. Влюбленные ушли из жизни в мрачном замке Майерлинг.
Подробнее

Долг чести (1973)

 
Подробнее

Долг чести (1980)

Странные события почти двадцатилетней давности всплывают в памяти молодого музыканта Монти, когда он попадает в окрестности местечка Оти в поисках прекрасной незнакомки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям