Смотреть фильм Репортаж судьбы (2011) онлайн

Репортаж судьбы (2011) Остросюжетная комедия о двух непримиримых врагах — бывшем афганском десантнике Барышеве и его зяте, молодом успешном яппи Стасике. Волею судеб оказавшись в современном Афганистане, пройдя через множество испытаний, бывшие враги станут друзьями и круто изменят свою жизнь.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Репортаж судьбы (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Репортаж судьбы (2011)

Название фильма: Репортаж судьбы
Альтернативное название: Репортаж судьбы
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Андрей Щербинин
В главных ролях: Алексей Морозов, Игорь Бочкин, Екатерина Новикова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Репортаж судьбы (2011) онлайн

Похожие фильмы

Убийца на лестнице (2005)

Когда бывшая супермодель, жена богатого бизнесмена Вивьен Джеймисон найдена убитой, улики указывают на выпускника школы, 17-летнего Майкла Нолина. Но его мать Сандра не верит неопровержимым фактам и начинает собственное расследование. Проникнув в чужие тайны, она понимает, что убийца всегда был в шаге от нее!..
Подробнее

Запрещенная любовь (1995 (1 сезон))

 
Подробнее

Семь веснушек (1978)

Каролин и Робби встречаются в летнем лагере в ГДР. Когда-то они учились в одном классе, но потом потеряли друг друга из виду. В лагере все подчинено строжайшей дисциплине, распорядок дня в основном состоит из занятий спортом и соревнований, а руководство не слишком заботится об интересах и чувствах детей.

Во время репетиций пьесы "Ромео и Джульетта" Каролин и Робби часто видятся и снова сближаются. Действие пьесы постепенно становится отражением их отношений в реальной жизни: они страстно влюбляются друг в друга и вынуждены бороться за свои чувства, преодолевая непонимание и интриги окружающих. Однако, при подобных обстоятельствах драматическая развязка неизбежна.
Подробнее

Король приключений (1996)

Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Подробнее

14 клинков (2010)

Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Подробнее

Frida - med hjertet i hånden (1991)

 
Подробнее

Катастрофа (2012)

Фильм покажет романтическую история, которая разворачивается в 60-х годах прошлого века в Конго.
Подробнее

Мацист в суде великого хана (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям