Смотреть фильм Мускулистая девушка (2011) онлайн

Мускулистая девушка  (2011) Азуса, единственная дочь владельца небольшого клуба по женской борьбе. После смерти отца она вынуждена взяться за управление семейным бизнесом, который уже не приносит доходов и находится на грани разорения. И что самое ужасное в один из дней их рефери исчезает, оставив только заявление об увольнении. Отчаявшаяся Азуса случайно сталкивается с молодым корейским юношей и уговаривает его выступить в качестве рефери один раз, абсолютно не подозревая, что в Корее он звезда.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мускулистая девушка (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мускулистая девушка (2011)

Название фильма: Мускулистая девушка
Альтернативное название: Massuru gâru!
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: -
В главных ролях: Ли Хонг Ки, Юи Итикава

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мускулистая девушка (2011) онлайн

Похожие фильмы

Воспитывая Хоуп (2010 (1 сезон))

Сериал расскажет о Джимми, 22-летнем мужчине воспитывающем маленького ребенка. В этом нелегком деле ему помогает его причудливая семья. Мама ребенка, с которой Джимми был всего одну ночь, оказывается в камере смертников.
Подробнее

Большие надежды (1946)

В окрестностях Рочестера, старинного городка к юго-востоку от Лондона, жил семилетний мальчик, прозванный Пипом. Он остался без родителей и воспитывала его взбалмошная старшая сестра. Ее мужем был кузнец Джо Гарджери — светловолосый великан, покладистый и простоватый, только он, как мог, защищал Пипа.

Однажды серая жизнь Пипа, изменилась в корне, и началось это в тот день, когда мальчик столкнулся на кладбище с беглым каторжником. Тот под страхом смерти потребовал принести "жратвы и напильник", чтобы освободиться от кандалов.

Скольких усилий стоило парнишке тайком собрать и передать узелок, но именно этот добрый поступок в последствии привел к целой череде удивительных историй и превращений, которые произошли в его жизни…
Подробнее

Большие надежды (2011)

Настя, Вика, Яна, Тина приезжают в Москву в надежде стать успешными и найти свою любовь.

Настя надеется стать модной журналисткой. Вика надеется попасть на самые крутые тусовки и прожить жизнь как один сумасшедший день. Тина надеется сделать карьеру и удачно выйти замуж. Яна надеется стать супермоделью.

Что окажется для них важнее в погоне за мечтой — дружба или успех, любовь или карьера? Каждый день в мегаполисе подругам придется делать непростой выбор…
Подробнее

Все, что мы делаем (2003)

Двадцать коктейлей "Маргарита" и 10 стаканчиков текилы позволят четырем друзьям немного раскрепоститься, и наконец-то узнать всю правду…
Подробнее

Все, что дозволено небесам (1955)

Когда респектабельная вдова из высшего общества влюбляется в садовника, ей приходится столкнуться с непониманием окружающих и сделать непростой выбор.
Подробнее

Магнитные бури (2003)

Испытание чувств, любовный треугольник, забастовки и рабочие волнения на родном заводе все сильнее захватывают главного героя и приводят к разлуке с женой. Каждая вылазка на заводские баррикады оборачивается несчастьем, но ни уговоры, ни приезд из Москвы сестры жены, ни разлад с близким другом не останавливают Валерия. Но вот утихли страсти на заводе, а наш герой остался ни с чем: одни осколки — ни друзей, ни жены. Вместо жены рядом другая женщина, которая спасла его от смерти… И сквозь боль опять склеивается новая жизнь из осколков, стеклышко к стеклышку — не так, так эдак.
Подробнее

Предвестники бури 6 (1968)

Подробнее

Предвестники бури, вперед! (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям