Смотреть фильм Слишком близко к огню (2002) онлайн

Слишком близко к огню  (2002) У Евы Томе есть все, что она только может пожелать: любящий и удачливый муж, двое очаровательных ребятишек, хорошая работа. Только слишком давно она не чувствовала счастливого волнения. Одна из ночей на острове Амрум в Северном море стала для нее настоящим испытанием: из-за штормового предупреждения Ева не может вернуться домой через 7 дней, как было запланировано.

Во время поисков комнаты она встречает своего коллегу из Гамбурга Александра Ферстенберга. Ева наслаждается его вниманием и проводит с ним чудесную ночь. Когда они перепутали свои мобильные телефоны в утренней спешке, начались проблемы. Рихард пытался дозвониться до Евы, но услышал голос заспанного Александра. Вызванная Рихардом на откровенность Анна осознает, что ей необходимы живые отношения со своим собственным мужем. Но мужская гордость Рихарда так сильно уязвлена, что он не хочет пользоваться этим шансов на примирение. Ева наблюдает крушение их брака. Теперь ей надо решить, за что в этой жизни стоит бороться.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слишком близко к огню (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слишком близко к огню (2002)

Название фильма: Слишком близко к огню
Альтернативное название: Zu nah am Feuer
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дитмар Клейн
В главных ролях: Клаудия Вензел, Пьер Бессон, Maria Furtwängler, Вальтер Крайе, Сюзанна Вагнер, Михаэль Мендль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слишком близко к огню (2002) онлайн

Похожие фильмы

Призраки (1997)

Небольшой городок обеспокоен: в старом Доме на Холме, пользующемся дурной славой дома с привидениями, поселился Очень Странный Человек, называющий себя "Маэстро". Этот Маэстро слишком непохож на местных горожан, но его обожают дети, которых он любит развлекать магическими фокусами и всякими удивительными, жутковатыми чудесами.

Мэр города и несколько разгневанных горожан сочли Маэстро опасным фриком, который дурно влияет на подрастающее поколение. Они решили принудить Маэстро к тому, чтобы он уехал прочь. Однажды они являются в Дом на Холме и ставят Маэстро ультиматум: либо он уедет из их города, либо его ждут большие неприятности.

Шутник и озорник Маэстро воспринимает их угрозу как предложение сыграть в игру "кто кого перепугает" и начинает безумное шоу, в котором будет участвовать целая команда упырей и привидений, а самому мэру предстоит пережить демоническую одержимость — но все это лишь вполне беззлобная демонстрация возможностей Маэстро, который на самом деле и сам — всего лишь взрослый ребенок, больше всего на свете любящий игры и веселье…
Подробнее

Медовый месяц с призраками (1986)

Лорд Питер Уимси — детектив-любитель. Он готовится к свадьбе с Харриет Вэйн, автором детективных романов. Питер и Харриет решают после свадьбы прекратить "заниматься преступлениями". В качестве свадебного подарка Питер покупает старый дом, в котором выросла Харриет. После свадьбы молодожены отправляются за ключами к предыдущему владельцу Ноуксу. После этого они намерены провести замечательный месяц, однако, на следующий день в их доме находят тело Ноукса…
Подробнее

Монстры (1997)

Подробнее

Монстры (2001)

Подробнее

Монстры (2004)

Подробнее

Монстры (1988 (3 сезона))

Подробнее

Монстры (1993)

Научная экспедиция отправляется в зону атомной станции, закрытую после катастрофы, В зоне начинают происходить странные события, гибнет ученый. Найденные останки свидетельствуют о том, что он погиб от нападения гигантского животного. Ученые пытаются разгадать тайну этих явлений, в то время как число жертв увеличивается…
Подробнее

Монстры (2010)

Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям