Смотреть фильм Крик в глуши (1990) онлайн

Крик в глуши (1990)
 

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крик в глуши (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крик в глуши (1990)

Название фильма: Крик в глуши
Альтернативное название: A Cry in the Wild
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 82 мин. / 01:22
Жанр фильма: триллер, приключения, боевик


Режиссер: Марк Гриффитс
В главных ролях: Памела Сью Мартин, Нед Битти, Луиз Бэйкер, Теренс Х. Уинклесс, Джэред Раштон, Стефен Медоуз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крик в глуши (1990) онлайн

Похожие фильмы

В петле (2009)

Быть ли новой войне на Ближнем Востоке? Военная и антивоенная фракции в высших эшелонах британской и американской политики пытаются повернуть события в свою пользу и от того, встретятся ли нужные люди в тиши кабинетов и переспит ли девушка-практикантка с правильным человеком зависит — полетят ли бомбы.
Подробнее

Похищение Богини (2010)

Перед самым открытием ювелирных салонов Александра Орлова из экспозиции пропадает старинный гарнитур "Слезы Афродиты". Владелец гарнитура — частный коллекционер Владлен Карлов намерен найти свои драгоценности, во что бы то ни стало. В краже он подозревает самого Орлова. Сестра Александра — Валерия — известная телеведущая — не верит, что брат может быть замешан в преступлении.

Генеральный прокурор поручает дело о краже гарнитура Илье Мельникову. Следователь оперативно выходит на гастрольную труппу, которая собирается в мировое турне — скоро драгоценности могут быть вывезены в Чехию.

Валерия тоже оказывается причастна к этой поездке — ей поручена серия программ о гастролях. Но на самом деле Орлова хочет только одного — оправдать честное имя своего брата…
Подробнее

Похищение (2008)

Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…
Подробнее

Папохищение (2009)

Школьница Мелисса — дочь Нила Морриса, знаменитого автора бестселлеров о приключениях супергероя Трип Зума, — с нетерпением ждет каникул, чтобы отправиться с отцом в путешествие. По пути они заворачивают в городок, где в честь писателя устраивается прием. В этот же день его похищают двое фанатов, один из которых — начинающий писатель, решивший использовать Нила в качестве редактора своей будущей книги…
Подробнее

Здесь проходит граница (1976)

Герой фильма Яков Корешков посвятил свою жизнь охране государственной границы. В 20-е годы ХХ века при ликвидации банды басмачей, он впервые повстречался с изменником Абзалом, сотрудничавшим с бандитами. В годы Великой Отечественной войны Корешкову вновь пришлось столкнуться с ним.

Засланные в район Туркестанской магистрали диверсанты, были уничтожены. Но Абзалу удалось скрыться. Последняя встреча состоялась уже после войны, когда Корешков руководил операцией по задержанию группы агентов иностранной державы.
Подробнее

По горячим следам (2011)

Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!
Подробнее

Гонки по кругу (1991)

Фильм о двух братьях: один целеустремленный и положительный (прилежный студент, отличный спортсмен, работяга), второй -
избрал неверный путь (отсидел, друзья отморозки и наркоманы). Сможет ли брат вернуть брата на тропу истины?
Подробнее

По следам монстра-сельдерея (1979)

Мультфильм длительное время считался утраченным. Из сохранившихся отрывков невозможно составить вразумительной картины о сюжете данного анимационного фильма. Фрагменты демонстрируют бесчеловечные эксперименты кровожадного дантиста Максвелла Пейна и его впечатлительного помощника над пациентами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям