Смотреть фильм И они не хотят уходить (1988) онлайн

И они не хотят уходить  (1988)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму И они не хотят уходить (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И они не хотят уходить (1988)

Название фильма: И они не хотят уходить
Альтернативное название: E non se ne vogliono andare!
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джорджо Капитани
В главных ролях: Rodolfo Bigotti, Вирна Лизи, Массимо Чиаварро, Элеонора Данко, Галеаццо Бенти, Тури Ферро

Ключевые теги:

Смотреть фильм И они не хотят уходить (1988) онлайн

Похожие фильмы

Шоссе (2007)

Диджей из Монреаля по дороге в Лос-Анджелес, к своей девушке, подхватывает двух молодых автостопщиц, Веронику и Глорию. Их путешествие принимает неожиданный оборот, когда Эдгар принимает наркотики, а затем оказывается с сестрами в убогом придорожном мотеле. Там Вероника узнает тёмное прошлое Эдгара и шантажирует его, требуя всё, что у него есть.
Подробнее

Шоссе (1996)

Ванесса — трудный и в тоже время несчастный подросток: мать — проститутка и наркоманка, отчим — наркоман и ублюдок, изнасиловавший падчерицу, когда ей было 11 лет. После очередного ареста родителей она сбегает из дома и пытается добраться до своей бабушки в Лос-Анджелес.

Некий психиатр Боб Вулвертон, предлагает подбросить Ванессу до Западного побережья. В это время на шоссе подстерегает своих жертв сексуальный маньяк и убийца несовершенолетних девочек. Ванесса становится мишенью преступника, и её ждет смертельная опасность.
Подробнее

Шоссе (2002)

Два отвязных приятеля — Джек и Пайлот — решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь.

По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
Подробнее

Двойные неприятности (1946)

Дэзи хочет, чтобы Дональд стал настоящим джентльменом — приобрел хорошие манеры, исправил свой английский. Без посторонней помощи тут явно не обойтись!
Подробнее

Двойные неприятности (1985)

 
Подробнее

Двойные неприятности (1979)

 
Подробнее

Двойные неприятности (1967)

Гай Ламберт, популярный певец, совершает гастрольное турне по европе. Его неотступно преследует влюбленная юная девушка, являющаяся наследницей огромного состояния. Герой влюбившись узнает, что девушке грозит смертельная опасность и спасает ее…
Подробнее

Двойные неприятности (2001)

Украсть паспорт у похожего парня, и выдать себя за него — эта идея показалась герою данной криминальной комедии очень удачной. Ведь он находился в бегах после ложного обвинения и нуждался хотя бы во временном прикрытии.

Но вскоре незадачливый воришка понял, что попал из огня да в полымя. Обладатель паспорта оказался довольно опасным типом, которого разыскивают еще рьянее, чем его самого.

Вот теперь герой влип по-настоящему и должен срочно придумать, как выкрутиться из этой ситуации, пока ему не пришлось дорого заплатить… по чужим счетам!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям