Смотреть фильм A Gang Land Love Story (2010) онлайн

A Gang Land Love Story (2010)
 

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму A Gang Land Love Story (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме A Gang Land Love Story (2010)

Название фильма: A Gang Land Love Story
Альтернативное название: A Gang Land Love Story
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, драма, криминал


Режиссер: Грег Картер
В главных ролях: А.Дж. Ламас, Гэри Сервантес, Клайд Джонс, Реган Гомез-Престон, Гари Стургис, Лью Темпл

Ключевые теги:

Смотреть фильм A Gang Land Love Story (2010) онлайн

Похожие фильмы

Грязные танцы (2006)

Что может быть сексуальнее танца? Обладательницы самых сексуальных фигур соберутся на престижный танцевальный конкурс. Каждая девушка стремится продемонстрировать в танце всю свою страстность…
Подробнее

Братец Раджа (2003)

История о Радже, парне из маленького городка, принявшего обет безбрачия в благодарность своему гуру. Клятву удавалось сдержать, пока его мать не спасла Пратибху, чуть не погибшую под колесами поезда. Она — богатая наследница и должна получить собственность, когда ей исполнится 21. В день ее рождения и произошла авария. Мать приводит девушку домой. Раджа против, но мать отказывается прогнать ее, ведь у нее нет семьи и она не помнит ничего…
Подробнее

Горький рис (1949)

Это хороший фильм с настроением, запечатлевший атмосферу голой борьбы за выживание в Италии после 2-ой Мировой войны, когда страна лежала в развалинах и каждый приспосабливался как мог. Он рассказывает о молодой женщине и ее связи с двумя мужчинами. Один из них простоватый, "от земли", уважаемый, но слабый Марко, а другой — брутальный, преступный, но полный магнетизма Вальтер.
Подробнее

Железобетон (2006)

Футуристический мир Города Богатств, в котором проживают двое мальчиков сирот, построен на величайшем контрасте; иногда жизнь здесь проявляет свои дары, порой она может обойтись крайне жестоко. Их называют "Black & White".

На восходе и закате они охраняют свой город. Днем и ночью герои вынуждены скитаться по улицам, в поисках способа заработать денег. Но краски сгущаются, когда очи оказываются связанными миссией: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города и спасти самих себя.
Подробнее

Горечь (2009)

В жизни Аны уже были три ключевых момента, сильно повлиявших на ее судьбу. Вот и на этот раз она ощущает как ее рот зажимает рука в черной перчатке, лезвие подрезает тонкую податливую плоть…
Подробнее

Эйнштейн секса (1999)

История жизни доктора Магнуса Хиршфельда (Magnus Hirschfeld), немецкого еврея, который стал основоположником сексологии, боролся против нацистских анти — гомосексуальных законов в конце 19 — начале 20 века.

Фильм также рассказывает о возможной любовной связи с бароном фон Тешенбергом, с молодым помощником Хирфельда — Карлом Гиезом и трансвеститом Дорхен, в те времена, когда они основали знаменитый Институт сексуальных исследований в Берлине в 1920 г., и прослеживает историю жизни ученого в фашистском Рейхе вплоть до середины 30-х годов.
Подробнее

Остров потерянных душ (1932)

Главной целью своих опытов Моро ставит изучить до конца пластичность живых организмов, поэтому вот уже десять лет находясь на острове он пытается создать из зверя человека. Создано уже около 60 зверолюдей, начиная от самых маленьких(ленивцеподобное существо) и заканчивая монстрами(леопардо-человек, гиено-свинья, волко-медведь и т. д.).
Подробнее

Остров доктора Моро (1996)

После авиакатастрофы над южными водами Тихого океана в живых остается только работник ООН Эдвард Даглас. В бессознательном состоянии его доставляют на удаленный остров. Человека, доставившего его, зовут Монтгомери. По специальности он — нейрохирург.

Вскоре Даглас узнает, что остров принадлежит ученому — доктору Моро, который здесь проводит страшные эксперименты над животными, меняя им генетические коды и пытаясь превратить их в подобие людей. Весь остров населен зверолюдьми. А чтобы держать их в подчинении, ученый ввел каждой особи специальный датчик, при желании доктора вызывающий у подопытного существа болевые ощущения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям