Смотреть фильм Человек на Луне (1991) онлайн

Человек на Луне (1991) Четырнадцатилетняя Дэни и ее старшая сестра Морин всегда всем делились друг с другом. Но когда по соседству поселяется Корт сестры становятся конкурентками, поскольку Дэни испытывает первое чувство привязанности, а Морин находит любовь, о которой мечтала. Но вскоре сестры получают жесткий урок жизни, когда случается трагедия и поддержать себя могут только они сами…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек на Луне (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек на Луне (1991)

Название фильма: Человек на Луне
Альтернативное название: The Man in the Moon
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Роберт Маллиган
В главных ролях: Джейсон Лондон, Риз Уизерспун, Гейл Стрикленд, Эмили Уорфилд, Сэм Уотерстон, Тесс Харпер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек на Луне (1991) онлайн

Похожие фильмы

Высокий перевал (1982)

Раненая при строительстве оборонных сооружений в начале Великой Отечественной войны Славка Петрин была отправлена в тыл и вскоре вернулась домой. Ее семья оставалась в оккупированном селе. Узнав, что муж и дети находятся в националистическом лагере, мать пытается встретиться с семьей…
Подробнее

Возмездие (1998)

Действие картины разворачивается на Гавайских островах. На ферму, где справляют свадьбу героя фильма, полицейского по имени Тернер, врывается банда гангстеров. Тяжело ранив Тернера, негодяи убивают невесту прямо на глазах у истекающего кровью жениха. Полицейскому удается выжить, но после смерти любимой женщины жизнь стала для него адом. Единственное, что могло заглушить невыносимую боль, были мысли о неотвратимой и страшной мести. Но тут, однако, начинают происходить странные события: кто-то планомерно расправляется с бандитами вместо Тернера. А перед смертью каждому из злодеев является призрак убитой невесты…
Подробнее

Возмездие (2004)

Единственный сын Майкла Митчелла был убит как случайный свидетель в ходе разборки двух известных наркодельцов — Детройтского Курта и Бритвы Карвера. Бандиты схвачены, но из-за недостатка улик отправляются за решетку всего на два года за торговлю героином.

Только безутешный отец не может смириться с тем, что виновные в смерти его сына отделались так легко. Ради того, чтобы свершилось правосудие, Майкл идет на преступление — это единственный способ попасть в ту же тюрьму, где сидят Курт и Карвер. И когда он окажется там, ни решетки, ни надзиратели не смогут помешать его мести.
Подробнее

Возмездие (1970)

По мотивам романа К. Симонова "Солдатами не рождаются". Фильм посвящен героям Сталинградской битвы, их неповторимым судьбам, связанным общим стремление к победе.
Подробнее

Возмездие (2002)

Самый крутой полицейский Лос-Анджелеса Джон Коллинз состоит в элитном сцецотряде и имеет привычку решать все вопросы "ковбойскими" методами. После того, как в перестрелке погибает его коллега, отдел внутренних расследований по настоянию капитана Грилла увольняет Джона из полиции.

Оставшись без денег и работы, он вынужден принять предложение мафиозного босса Тони Леджо и вступает в его "организацию". Когда Тони задумывает ограбление банка на 10 миллионов долларов, Джон понимает, что ему придется сойтись в схватке с бывшими товарищами по службе. И он должен окончательно решить, какой путь выбрать: криминальную "колею" или путь возмездия…
Подробнее

В тылу врага (1950)

 
Подробнее

В тылу врага (1942)

Фильм рассказывает о мужестве и героизме советских воинов, проявленных в годы войны с Финляндией (1939- 1940). Группа советских разведчиков во главе с красноармейцем Войковым получает задание пробраться в тыл врага — на хутор, временно оставленный белофиннами.
Подробнее

Боевой киносборник 6 (1941)

Старая женщина Прасковья остаётся в деревне окупированной немцами с тем, чтобы отомстить им за все злодеяния. Для этого она придумала такой план: усыпить подозрения фашистов и угостить как можно больше захватчиков отравленной пищей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям