Смотреть фильм 20 000 лет в Синг Синге (1932) онлайн

20 000 лет в Синг Синге (1932) Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 20 000 лет в Синг Синге (1932). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20 000 лет в Синг Синге (1932)

Название фильма: 20 000 лет в Синг Синге
Альтернативное название: 20,000 Years in Sing Sing
Фильм вышел: 1932
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Майкл Кёртиц
В главных ролях: Уоррен Хаймер, Спенсер Трэйси, Артур Байрон, Бетт Дэвис, Лайл Талбот, Луи Кэлхерн

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20 000 лет в Синг Синге (1932) онлайн

Похожие фильмы

Колхоз "Рассвет" (1951)

 
Подробнее

Кровавый рассвет (1956)

По роману Михаила Коцюбинского "Fata morgana".
Подробнее

WWE Зал славы 2006 (2006)

 
Подробнее

Я больше не верю в любовь (1954)

У Ирены Вагнер есть все о чем мечтает каждая женщина — положение в обществе, любящий муж, работа которая ей нравится, и конечно же замечательные, маленькие дети. Но что-то ей не хватало. Она стремилась чего-то большего. Чего-то нового. Она встретила молодого человека — Энрико. Они сразу же влюбились друг в друга. Их роман был непродолжительным, но горячим. Потом Ирена начала чувствовать страх. Панический страх перед чем-то. Или перед кем-то?

Вечерами, находясь в кругу семьи, Ирена начинает понимать, что так больше продолжаться не может. Ей надоело каждый раз врать мужу. Эта ложь непростительна для жены, а самое главное, она непростительна для матери. С большим трудом Ирене удается расстаться с Энрико. Казалось бы, что теперь жизнь наладиться, и все будет хорошо… Но тут в жизни Ирен Вагнер появляется молодая особа, и заявляет, что в курсе ее тайной любовной связи. За свое молчание девушка требует огромные деньги…
Подробнее

Медовый месяц (1985)

Чтобы получить гражданство США, француженка Сесилия Карлин решает вступить в фиктивный брак с американцем. Однако вскоре выясняется, что нового мужа не слишком устраивают такие отношения, и он желает сделать их гораздо более близкими, чем бы того хотелось Сесилии.
Подробнее

Медовый месяц (1991)

Фильм рассказывает о первых шагах "деятельности" начинающего рэкетира, пытающегося усовершенствовать политику налогообложения трудящихся. Первое его дело — сбор дани с владельцев пасек — сталкивает новоявленного гангстера с рядом неожиданностей и нешуточных проблем…
Подробнее

Медовый месяц (1956)

Выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж за инженера Алексея Рыбальченко для того, чтобы после распределения остаться в Ленинграде. Но неожиданно, Алексей дает согласие на работу в Сибири, и бедной Людочке пришлось последовать за мужем на сибирскую стройку и начать свою трудовую деятельность врачом в крохотном медпункте рабочего поселка…
Подробнее

Медовый месяц (2010)

Накануне церемонии бракосочетания, Даррен, — закоренелый, но ещё молодой холостяк, любитель свободной и ни к чему не обязывающей жизни, собирается провести последние деньки привычного, старого расклада вещей со своим лучшим другом Эр-Джеем. Вместе старые приятели отправляются в одно из шикарных и фешенебельных курортных местечек, дабы повеселиться, расслабиться и настроиться на нужный лад к предстоящим важным событиям. Однако, вечным "магнитам" проблематичных и курьёзных ситуаций, двум закадычным друзьям Даррену и Эр-Джею и снова не удаётся избежать интриг, неожиданных сюрпризов и интересных событий, в которых волею судьбы они оказываются втянуты и которые столь милостиво и дружелюбно подбрасывает им старушка-жизнь. Так начинаются невероятные приключения и захватывающие авантюры, коим, похоже, не видать и конца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям