Смотреть фильм Крис и Дон. История любви (2007) онлайн

Крис и Дон. История любви (2007) История дружбы и любви знаменитого британского писателя Кристофера Ишервуда и его друга и любовника Дона Бакарди, которые стали первой открытой гомосексуальной парой Голливуда. Фильм состоит из интервью и архивного видео. В 1953 году 48-ми летний Ишервуд встретил на пляже Малибу 18-ти летнего молодого человека. Кристофер помог Дону раскрыть и развить способность к живописи. Благодаря Ишервуду Бакарди стал известным портретистом второй половины 20-го века. Фильм содердит интервью с Лесли Карон, Джоном Бурманом и Лайзой Минелли.
Жанры фильма: Биографические, Документальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крис и Дон. История любви (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крис и Дон. История любви (2007)

Название фильма: Крис и Дон. История любви
Альтернативное название: Chris & Don. A Love Story
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, биография, документальный


Режиссер: Гуидо Санти, Тина Маскара
В главных ролях: Джон Бурмен, Тед Бакарди, Джеймс Берг, Дон Бакарди, Пол Боулз, Уистен Хью Оден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крис и Дон. История любви (2007) онлайн

Похожие фильмы

Великий Туран (1995)

 
Подробнее

Дерзкие девочки 2 (2010)

После того, как Кати, Ханна и Мила получили первый опыт в отношениях с противоположным полом, важным стало поддерживать эти отношения. В то время как Мила пытается приглядывать за другом Маркусом, он не прочь обмануть её, проводя лето с школьной стервой Ванессой. Кати, которая вообще-то встречается с Тоби, очень нравится взрослый Роберт, с которым она знакомится на фотосъёмке. Только у Ханны все, кажется, отлично идёт. Бранко — настоящий джентельмен и делает все для ее музыкальной карьеры — однако, не совсем бескорыстно, как скоро становится ясно.
Подробнее

Джулия и Джулия (1987)

Сразу после свадебной церемонии муж Джулии Паоло попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Джулия не может найти себе места от постигшего ее горя.

Проходит семь лет. Джулия ведет обычную размеренную жизнь, отрешась от всего мира. Неожиданно в ее воображении начинаются путешествия в два мира: в одном она очень счастлива, все еще замужем за Паоло и имеет сына. Но не все в этом мире идеально. Ей приходится обманывать своего мужа и отбиваться от шантажа любовника. В другом мире она обыкновенная вдова, работающая туристическим агентом и принимающая ухаживания привлекательного человека. Любовник и этот привлекательный человек есть одна и та же личность и существует в обоих мирах. Словно маятник Джулия перемещается между временными пространствами, пытаясь понять что происходит…
Подробнее

Настройте радиоприемники завтра... (1990)

Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
Подробнее

Рядовой Бенджамин (1980)

После серьезного душевного потрясения девушка из хорошей семьи поступает на службу в вооруженные силы. Казалось бы, армия — не самое лучшее место для девушек, но для нашей героини казарма оказалась чуть ли не единственным местом, где она чувствует себя в своей тарелке…
Подробнее

Королева Кристина (1933)

1632 год, победоносная шведская армия под командованием короля Густава Адольфа, выигрывает "тридцатилетнюю" войну, но сам король гибнет на поле боя. На трон всходит Христина, 6-летняя дочь короля.

Проходит 16 лет, Швеция переживает трудный момент, когда европейские страны хотят потеснить еe с главенствующих позиций в Европе. Испания отправляет в Швецию своего самого опытного дипломата — дона Антонио де ла Пена. Он должен склонить молодую королеву к переговорам…
Подробнее

Перекресток (1963)

 
Подробнее

Перекресток (1999)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям