Смотреть фильм Люди Икс (2011) онлайн

Люди Икс  (2011) После многих битв, великих побед и горьких неудач, группа профессора Ксавье рассеялась. Но вот очередной тревожный сигнал приходит из Японии, и краткое расследование показывает, что беда грозит не отдельным лицам, а судьбам мира. А это значит, что Циклопу, Шторм, Зверю и Росомахе пора вновь садиться в иксоплан и лететь на острова, в район Тохоку, где они нужнее всего. За исчезновением юной мутантки Хисако просматриваются корни куда более зловещего заговора…
Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди Икс (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди Икс (2011)

Название фильма: Люди Икс
Альтернативное название: X-Men
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мультфильм, аниме, приключения, фантастика


Режиссер: Фумитомо Кидзаки, Масаши Абе, Йокио Нисимото
В главных ролях: Ая Хисакава, Хидеуки Танака, Юкари Тамура, Морикава Тосиюки, Кацуносукэ Хори, Каори Ямагата

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди Икс (2011) онлайн

Похожие фильмы

Преследователь Тоби Джагга (2006)

Получив тяжелое ранение, военный летчик Тоби Джагг оказывается навсегда прикован к инвалидному креслу. Чтобы пройти курс реабилитации, он прибывает в отдаленный особняк в Уэльсе.

Однако физическая немощь еще не самое страшное испытание, с которым предстоит столкнуться парню. Его начинают преследовать ужасные видения, напоминающие об ужасах войны и бесчисленных жертвах бомбардировок. Бессилие, изолированность от внешнего мира и странное поведение лечащего психиатра лишь усугубляют душевный кризис Тоби.

Вскоре грань между кошмаром и реальностью стирается вовсе…
Подробнее

Дознание пилота Пиркса (1979)

Крупная корпорация выпускает человекоподобных роботов, несмотря на общественное мнение, прессу и профсоюзы, которые выступают против. Принимается решение отправить космический корабль к Сатурну для запуска искусственных спутников, где экипаж будет состоять из роботов.

Для осуществления полета выбирается пилот Пиркс, известный своей честностью и неподкупностью. Недоброжелатели из корпорации опасаются, что мнение Пиркса может сорвать прибыльное производство, и принимают свои меры.
Подробнее

С лёгким сердцем (1977)

 
Подробнее

Ельцин. Три дня в августе (2011)

Фильм основан на реальных событиях. 1991 год. Борис Ельцин, находясь на даче, узнает о том, что Горбачев блокирован в Форосе… По заявлению советского руководства, образуется Государственный комитет по чрезвычайному положению в СССР (ГКЧП СССР), а Янаев объявлен и. о. Президента СССР. Многие советуют бежать из страны, но Ельцин принимает решение — он едет в Москву к Белому дому, чтобы возглавить оппозицию…
Подробнее

Любовь и 45 калибр (1994)

Уотти Уоттс и его подружка Старлин — обыкновенные воры. Они грабят с незаряженным оружием и никогда никого не убивают. Приятель-наркоман Билли ослушался Уотти и застрелил кассиршу, видевшую его лицо. После этого кровь и насилие преследуют молодую пару…
Подробнее

Великолепная ложь (1931)

История начинается во времена Первой Мировой войны, когда госпиталь, где находился контуженный молодой американец Билл, посещает знаменитая французская театральная актриса Роза Дюшен. Проходит несколько лет и вновь судьба теперь уже предпринимателя Билла сталкивает с его увлечением — актрисой Дюшен, которая прибыла в их город на гастроли с театральной труппой. Но во время спектакля, видимо от сильного волнения, сказываются последствия контузии — Билл слепнет.

До начала спектакля он хочет встретиться с актрисой, но его не пускают к ней и тогда он вручает принесенные цветы ее товарищам по цеху молодым балагурам и насмешникам артистам, которые в шутку посылают его цветы понравившейся им певичке из соседнего заведения — ночного клуба. Конечно, они совсем забыли о Билле и вовсю развлекаются после спектакля в ночном клубе, флиртуя с певицей Поллой, когда к ним подходит друг Билла и напоминает об их обещании устроить встречу с американским поклонником. Когда шутники узнали, что он внезапно ослеп, они решили сыграть с ним злую шутку и вместо настоящей актрисы подставить Полу, которая превосходно копировала Дюшен…
Подробнее

Любовный роман, через призму (2007)

 
Подробнее

Рождественская сказка Маппетов (1992)

Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям