Смотреть фильм Контора (2006) онлайн

Контора  (2006) Спецотдел по изучению и использованию аномальных явлений интересуют высокие технологии, способы их воздействия на человека, новейшие препараты, резервные силы организма и малообъяснимые способности человека.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Контора (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контора (2006)

Название фильма: Контора
Альтернативное название: Контора
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 551 мин. / 09:11
Жанр фильма: фантастика, детектив, триллер


Режиссер: Дмитрий Парменов
В главных ролях: Ромуальд Макаренко, Лаура Пицхелаури, Евгений Пронин, Игорь Иванов, Андрей Астраханцев, Марианна Семенова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Контора (2006) онлайн

Похожие фильмы

Слуга (2010)

Известный в городе бандит, господин Йи, приглашает популярного в народе писателя для того, чтобы тот написал книгу о его жизни. Тот с радостью соглашается взяться за эту работу, даже не догадываясь о том, какая печальная история ждет его впереди. Как ни странно, но в истории жизнеописания бандита главное место занимает любовь. Страстная, полная жарких эмоций, вожделения и, как правило, неизменно следующего за всем этим подлого коварства и обмана…
Подробнее

Слуга (1989)

Фильм — притча, в основе которого взаимоотношения Хозяина и Слуги, номенклатурного князька областного масштаба и его водителя. Их пути давно разошлись, но даже став известным дирижером, Слуга так и не смог изжить в себе внутреннее рабство…
Подробнее

Слуга (1963)

Хьюго, слуга богатого молодого человека по имени Тони, постепенно подавляет его волю, подчиняет себе и меняется с Тони местами, превратившись в "хозяина".
Подробнее

Две англичанки и континент (1971)

Начало XX века. Подающий надежды искусствовед Клод заводит знакомство с англичанкой Энн. У них не получается романа, да они к этому, кажется, и не стремятся. Как это заведено между друзьями, Энн приглашает Клода вместе провести лето на побережье.

Она искренне хочет влюбить молодого человека в свою сестру Мюриэль. Однако при первых же признаках успеха сама переходит в решительное наступление…
Подробнее

Три англичанки за городом (1998)

Три молодые женщины из разных слоев общества вступают в "Армию Земли" во время Второй мировой войны и переезжают на ферму в Дорсет, работа на которой навсегда изменит их жизни.
Подробнее

Романтичная вдова (1933)

 
Подробнее

Роялистка (2001)

В 1793 году Великая французская революция была в самом разгаре. 21 января казнили обвиненного в измене Людовика XVI. Его кузен, герцог Филипп Орлеанский, перешел на сторону революционеров-республиканцев и взял себе псевдоним Эгалите, что означает "Равенство".

Но любовница Филиппа, английская аристократка Грейс Эллиотт, так и осталась "неисправимой роялисткой" и описала в своих дневниках кровавые события революции, происходившие под лозунгом "Свобода, равенство, братство"…
Подробнее

Романтичная принцесса (2007)

Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала… Всегда… И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.

Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище — утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой, настоящей семьи, а её "родители" попросту купили девочку.

Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.

Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям