Смотреть фильм Джинсы - талисман (2005) онлайн

Джинсы - талисман (2005) Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти "волшебные" джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Джинсы - талисман (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джинсы - талисман (2005)

Название фильма: Джинсы - талисман
Альтернативное название: The Sisterhood of the Traveling Pants
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 119 мин. / 01:59
Жанр фильма: комедия, мелодрама, приключения, драма


Режиссер: Кен Куопис
В главных ролях: Брэдли Уитфорд, Блейк Лайвли, Америка Феррера, Эмбер Тэмблин, Дженна Бойд, Алексис Бледел

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джинсы - талисман (2005) онлайн

Похожие фильмы

Веселая вдова (1934)

Соня, веселая вдовушка, чьи безумные денежные траты поддерживают на плаву экономику крохотной страны Маршовии. Однажды она решает переехать в Париж, чтобы найти подходящего мужа. Узнав об этом, король Маршовии посылает вслед за ней графа Данило — местного Дон Жуана.

Молодой человек должен обольстить веселую вдову и вернуть ее домой. Прибыв на место, и не узнав Соню, он влюбляется в нее по-настоящему. Через некоторое время вдовушка узнает о подлинной миссии героя. Данило приходится приложить немало усилий, чтобы убедить ее в подлинности своего чувства, но он терпит фиаско.

Не сумев доказать истинность своей любви, граф вынужден по приказу короля вернуться в Маршовию и предстать перед судом, но приговор не будет приведен в исполнение и все закончится так, как и должно быть в оперетте!
Подробнее

Веселая вдова (1952)

В посольстве государства Маршовия в Вашингтоне узнают, что одна из их соотечественниц — Кристалл Радек стала вдовой и ей от покойного мужа достались восемьдесят миллионов долларов. Посол и атташе бегут в дом вдовы с приглашением посетить родную отчизну, где должно состояться открытие памятника ее покойному мужу, но это только предлог, чтобы выманить женщину из США.

Главная цель этих ребят и их короля, чтобы вдова не вышла замуж за иностранца: иначе ее деньги будут потеряны для родины. Надо, чтобы мужем вдовы стал подданный Понтеведро. Все высокопоставленные мужчины страны женаты, холостяк один — граф Данило, и ради "интересов государства" он должен жениться на ее миллионах…
Подробнее

Муж моей вдовы (2009)

Даже в маленькой европейской стране могут кипеть африканские страсти.

Эксцентричный скряга — миллиардер Альберт Кастанди, приложив титанические усилия и фантастические деловые таланты, сумел накопить огромные долги. Ничуть не унывая, он инсценирует… собственные похороны, коварно замышляя оставить кредиторов с носом.

Однако "безупречный" план провалился и вовлек в чудовищный круговорот нелепостей и авантюр всех! И молодую красавицу-вдову Анну Кастанди, и стаю алчных женихов, и цветовода-мафиозо, бескорыстно влюбленного в деньги, и даже самого "безвременно усопшего".

Между тем, под колеса автомобиля Анны в самый неподходящий момент падает еще один жених, которому и предстоит разбить одно женское сердце, похитить другое, сражаться с гангстерами, совершать акты вандализма и разрушать коварные планы. В этой бесшабашной эксцентрической авантюрной комедии мы узнаем… черты старого доброго водевиля, где злодеи — самые злодейские, вдовы — самые веселые, заграничные принцы — самые загадочные, а приключения всей честной компании — самые невероятные!
Подробнее

Гимнастка (2006)

Джейн — бывшая чемпионка мира по гимнастике, сейчас уже ей 43 года, замужем и из спорта её выбила сильная травма. Серена — очаровательная азиатка, пластичная и скрывающая от родителей, что она лесбиянка. Их свела вместе подруга, для постановки шоу на лентах. Они сошлись не только в работе, преодолевая множество препятствий…
Подробнее

Гимнастки (2009 (2 сезона))

Боулдер, Колорадо — город, в котором располагается одна из лучших тренировочных баз по спортивной гимнастике. Это также дом для трех олимпийских надежд — целеустремленной Пэйсон Килер, соперничающей со всеми Лорен Таннер и пользующейся спросом Кайли Круз. Все они являются главными кандидатами на первые три места в национальном чемпионате.

Все меняется с внезапным прибытием Эмили Кметко. Неудивительно, что восхождение "темной лошадки" помешало многим людям, прежде всего Лорен, которая поставила перед собой задачу донимать новенькую на каждом шагу.
Подробнее

Кактус (2005)

У Сами одна большая проблема в жизни: он — ипохондрик и панически боится за свое здоровье. У Патрика тоже большая проблема: Сами. Когда-то, в детстве, Сами спас ему жизнь. С тех пор Патрик не может отказать ему в своей дружбе.

После очередной встречи с врачами Сами убежден, что жить ему осталось всего три месяца. Патрик вызывается поддержать друга в этот нелегкий час. Однако он не подозревает, что этот порыв перевернет с ног на голову всю его жизнь и занесет его в Индию. Именно там его друг надеется встретить счастливое исцеление.
Подробнее

Кактус Джек (1979)

Пародия на многочисленные штампы жанра вестерна. Обворожительная девушка из маленького городка Чаминг Джонс отправляется в соседний город забрать из банка крупную сумму денег. Сопровождать ее должен благородный ковбой Красавчик Стренджер, а записной негодяй Джек Кактус собирается эти деньги украсть — по поручению нечистого на руку директора банка. Банкир понятия не имеет, что грабитель Кактус — патологический неудачник, которому не удалось еще ни одно "дело"…
Подробнее

Ромашка и Маргаритка (1972)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям