Смотреть фильм Джен Эйр (1972) онлайн

Джен Эйр  (1972)
 

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Джен Эйр (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джен Эйр (1972)

Название фильма: Джен Эйр
Альтернативное название: Jana Eyrová
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Вера Жорданова
В главных ролях: Ян Качер, Hana Kreihanslova, Ярослава Адамова, Иржина Шейбалова, Йозеф Лангмилер, Марта Ванчурова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джен Эйр (1972) онлайн

Похожие фильмы

Кельтские саги (2003)

573 год н. э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Фингал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родны края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа.
Подробнее

Мешок яблок (1974)

Набрал заяц мешок яблок для своей семьи. Да пока нёс домой, всё и раздал на угощения. Но лесные друзья его выручили.
Подробнее

Мешок с костями (2011 (1 сезон))

После гибели жены писатель Майк Нунен отправляется к их старому дому возле озера "Темный след", где она провела последние три года. Там он пытается найти вдохновение и разгадать историю местной девочки, но его начинают преследовать реалистические кошмары. Его жена пытается его уберечь, но кроме неё с потустороннего мира к Майку тянутся и другие…
Подробнее

Горькая ягода (1975)

 
Подробнее

BBC: Дикий Китай (2008 (1 сезон))

Китай это огромная страна с удивительным разнообразием ландшафтов и наибольшей численностью населения в мире.

Новый документальный фильм ВВС рассказывает о малоизвестных природных сокровищах и тайных убежищах дикой природы в наиболее крупных регионах Китая.
Подробнее

Подкоп в Китай (1997)

Смешная и одновременно грустная история о десятилетней Гарриет. Девочке сложно найти понимание у окружающих, ведь она общается с пришельцами, лазает в норы и прорывает туннель в Китай… С появлением в ее жизни Рикки, душевно больного мужчины, у девочки появляются новые идеи: теперь они вдвоем должны отправиться в Канаду…
Подробнее

Китай (1972)

В разгар Культурной революции Антониони неожиданно получил исходящее от высших эшелонов власти (по слухам, от самого Чжоу Эньлая) приглашение в КНР для создания фильма о прекрасном новом Китае. Восемь недель съемочную группу возили по специально отобранным местам в Пекине, Нанкине, Сучжоу, Шанхае и провинции Хэнань.

Неусыпный контроль партийных товарищей не помешал режиссеру увидеть и показать свой Китай — не достижений, маршей и лозунгов, а человеческих историй и выражений лиц горожан и крестьян, малышей и школьников, роженицы и мастера тайцзицюань, на образцово-показательном рынке и в традиционном цирке. Фильм был сразу же запрещен Мао Цзэдуном и его кликой, сами китайцы смогли увидеть его лишь 30 лет спустя.
Подробнее

Выйти замуж за генерала (2011)

Семейная жизнь Надежды не удалась: она разводится с мужем и вместе с сыном переезжает к брату в закрытый военный городок. Здесь строгие порядки, заведенные суровым генералом и его молодой женой Натальей. Жизнь однако идет по своим правилам, в обход запретам. Наталья изменяет мужу с полковником Александром Карташевым, а Надежда становится случайной свидетельницей их свидания. Тогда Наталья идет на хитрость и простит Надежду "разыграть" роман с Карташевым, но вскоре эта игра перерастает в настоящее чувство. Вслед за этим не заставляет себя ждать и признание в любви от самого генерала, которое резко меняет жизнь героев.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям