Смотреть фильм Семейное счастье (1992) онлайн

Семейное счастье (1992) Сюжет закручен вокруг одной большой семьи, живущей в одном доме. Попробуем расписать "расклад сил". Итак, у нас есть Рэймонд Вонг со своей женой Сандрой Нг, которая настолько погрузилась в домашние дела, что совершенно не успевает следить за собой, что подталкивает мужа привести вместо нее в дом свою любовницу. У нас есть брат Вонга — Лесли Чеунг, который ведет себя, как голубой, но утверждает, что он натурал. Он ненавидит свою тетю — двоюродную сестру своих родителей, круглыми сутками смотрящих телевизор, которая, в свою очередь, ведет себя точь-в-точь, как лесбиянка. И у нас есть еще один брат в семье — диджей Стивен Чоу, который каждый день заводит себе по новой девушке, однако останавливается, когда ему на пути попадается некая Холли Йок, фанатеющая от голливудских фильмов и безумно влюбленная в Чоу. И когда тот случайно ударяется головой, теряя память и начиная вести себя совершенно непредсказуемо, разрывается между желанием остаться с ним навеки и прикончить его в ту же секунду…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейное счастье (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейное счастье (1992)

Название фильма: Семейное счастье
Альтернативное название: Jia you xi shi
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: -
В главных ролях: Тереза Мо, Сандра ЭнДжи Кван Юе, Лесли Чун, Стивен Чоу, Мэгги Чун, Бак-Минг Вонг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейное счастье (1992) онлайн

Похожие фильмы

Сержант Полосатый (2003)

В полицейском участке небольшого городка на правах всеобщего любимца живет забавный котенок. Днем он ведет обычную кошачью жизнь — играет, ест, болтается под ногами. А ночью, в сладких снах, он превращается в Сержанта Полосатого.

Вместе со своими друзья — игрушками — плюшевым мишкой, жирафом, трехколесным велосипедом, розовой мышкой и железным автомобилем, отважный полицейский наводит порядок на улицах города. Держитесь хулиганы, нарушители и мошенники! Сержант Полосатый со своей верной командой всегда на посту!
Подробнее

Звездно-полосатый ритм (1942)

Подробнее

Полосатый рейс (1961)

На советский теплоход погрузили опасный груз — тигров и львов, а сопровождать приставили буфетчика… Во время плавания маленькая обезьянка, подаренная капитану, открывает клетки. Хищники выходят на свободу, вся команда в ужасе разбегается. И только племяннице капитана удается спасти положение, укротив диких зверей…
Подробнее

Lilli Carati's Dreams (1987)

Подробнее

Разбейся для меня (1995)

Подробнее

Человек-волк (1941)

Лэрри Тэлбот возвращается в замок своего отца в Уэльсе и встречает красавицу. В одну роковую ночь, когда Тэлбот сопровождает ее на местный бал, таинственная цыганка предсказывает Дженни ее судьбу…
Подробнее

Вулфcбейн: Человек-волк (2009)

Городом правят кланы оборотней и вампиров. Каждую ночь посланники Тьмы делят добычу, которой становятся попавшие в их капканы люди. Каждое полнолуние темные легионы правящих кланов пополняются новыми солдатами. И на чьей стороне будет перевес сил — зависит от последнего человека, живущего в этом городе Зла…
Подробнее

Непорочное зачатие Мариуса (1998)

Жил да был в городе Париже парень по имени Мариус. Был он со всех сторон мужчина положительный, да вот только безработный. Воду ему в квартире не дают, электричество отключают, а ящик почтовый так и ломится от счетов разных. В общем, дела у героя нашего были неважнецкие.

Но тут прослышал Мариус, что есть неподалеку больница специальная, где на всех желающих испытывают лекарства разные, и денег за это дают предостаточно. Ну что ж, делать нечего: пошел наш бедолага в больницу ту, тело свое бренное на эксперименты предлагать. Там его, значит, встречает доктор и говорит: "Подходите Вы нам очень, так что время терять не станем и будем начинать!". Но доктор тот хитрюгой оказался. Решил он тайком простаку Мариусу вживить эмбрион человеческий.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям