Смотреть фильм Ангел на моем плече (1946) онлайн

Ангел на моем плече (1946) Гангстер Эдди Кэгл был убит и находится на пути в ад. Он не может поверить в то, что проведет вечность в мучениях. Однако, некий верховный правитель, называющий себя Ник, предлагает ему сделку. На Земле есть честный судья Фредрик Парке, который отправил слишком много душ в ад. Герою предлагается вселиться в тело судьи и начать совершать… плохие поступки. Эдди соглашается. На Земле он планирует в первую очередь разобраться с тем, кто его убил. Однако, оказавшись на месте судьи, он неожиданно для себя понимает, что не можеть совершить ничего плохого.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Ангел на моем плече (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ангел на моем плече (1946)

Название фильма: Ангел на моем плече
Альтернативное название: Angel on My Shoulder
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 120 мин. / 02:00
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама, комедия


Режиссер: Арчи Майо
В главных ролях: Онслоу Стивенс, Джордж Кливлэнд, Клод Рейнс, Эрскин Сэнфорд, Энн Бакстер, Пол Муни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ангел на моем плече (1946) онлайн

Похожие фильмы

Земля людей (1966)

 
Подробнее

Земля людей (2010)

Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая, талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.
Подробнее

Вкус свободы (1991)

Фильм о начале новой эпохи в СССР — перестройке. На примере молодой семьи журналистов Александра и Анны Политковских показана перестроечная эйфория и перемены, произошедшие в головах людей.
Подробнее

Горький вкус свободы (2011)

Своим бесстрашным стремлением приоткрыть завесу над преступлениями правительства России Анна Политковская в кого-то вселяла чувство уважения, а в кого-то — страх. Обозреватель, занимавшаяся журналистскими расследованиями для "Новой газеты", оплота московских либералов, часто становилась единственным представителем интересов жертв российского правительства. 7 октября 2006-го года она была убита просто за то, что выполняла свою работу.
Подробнее

Завтрак на траве (1979)

Молодой рабочий Иван Ковалев отправляется в пионерский лагерь в качестве пионервожатого, но завоевать любовь и уважение ребят непросто.
Подробнее

Банды Детройта (2009)

Агент ФБР Фил Керби преследует самого кровавого бандита Детройта — Тони Джека, который уже долгие годы является хозяином криминального мира города. Но никто не желает сотрудничать с ФБР из страха перед Тонн. Его люди везде и доносят ему о каждом шаге служителей правопорядка.

Те же, кто решает поделиться сведениями с властями, не доживают до утра. Их обезображенные тела находят через пару дней на городской свалке. Но вскоре Тони, ослепленной своей безнаказанностью, начинает совершать ошибки и, наконец, у Керби появляется шанс уничтожить легендарного Босса…
Подробнее

Дом терпимости (2010 (2 сезона))

 
Подробнее

Дом терпимости (2011)

Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям