Смотреть фильм Испортит ли успех Рока Хантера? (1957) онлайн

Испортит ли успех Рока Хантера? (1957) Чтобы спасти карьеру, рекламист Роквелл Хантер пытается уговорить Риту Мэрлоу, фотомодель и секс-символ Америки, сняться в рекламе губной помады. Но девушка хочет кое-что взамен: Хантер должен прикинуться ее новым любовником.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Испортит ли успех Рока Хантера? (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Испортит ли успех Рока Хантера? (1957)

Название фильма: Испортит ли успех Рока Хантера?
Альтернативное название: Will Success Spoil Rock Hunter?
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Фрэнк Тэшлин
В главных ролях: Джоан Блонделл, Генри Джонс, Бетси Дрэйк, Джон Уильямс, Тони Рэндалл, Джейн Мэнсфилд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Испортит ли успех Рока Хантера? (1957) онлайн

Похожие фильмы

Мэри Тайлер Мур (1970 (7 сезонов))

 
Подробнее

МУР есть МУР 3 (2005)

Продолжение одноименного остросюжетного милицейского детектива, повествующего о буднях работников Московского уголовного розыска.

Лето 1990 года. Знаменитый муровец полковник в отставке Александр Иванович Смирнов вышел на пенсию и уже несколько лет живет вместе с женой в Крыму. Спокойная жизнь приходится Смирнову не по нутру, и он отправляется в Москву к давнишним друзьям: Роме Казаряну и Альке Спиридонову. Но и там он вновь ввязывается в весьма подозрительное дело…
Подробнее

МУР есть МУР 2 (2005)

Действия сериала просиходят летом 1969 года в одной из подмосковных деревень. В центре событий, разворачивающихся в новом сериале, непримиримое противостояние оперативников МУРа и уголовников всех мастей…
Подробнее

МУР есть МУР (2004)

После смерти Сталина работы в МУРе прибавилось. Наступила новая эпоха — сотни уголовников были выпущены на волю. Дух вседозволенности прокатился по Москве.
У Александра Ивановича Смирнова, начальника оперативной группы первого отдела МУРа, дел невпроворот — каждый день в городе происходят новые убийства и грабежи.
Подробнее

K-11 (2012)

Действие фильма происходит в тюрьме Лос-Анджелеса в разделе под названием K-11, разделе только для гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных заключенных. Главная героиня, девушка Баттерфляй, которая пытается выжить в этом аду.
Подробнее

Монах (1972)

Главный герой Амброзио в детстве был лишен родителей. Он попал в руки родственника, единственным желанием которого было не слышать о мальчике; с этой целью он отдал его своему другу, бывшему главе капуцинов. Аббат употребил все свои усилия, чтобы убедить мальчика, что за стенами монастыря нет счастья.

И он полностью преуспел в этом. Сокровенным желанием Амброзио стало пострижение в ордене св. Франциска. Его наставники успешно вытравили в Амброзио те добродетели и бескорыстие, которые плохо подходили монастырю. В то время как монахи искореняли его добродетели и укрощали его эмоции, они способствовали и процветанию в нем пороков…
Подробнее

Монах (1999)

После распада СССР за раздел сферы влияния борются не только бандиты, но и разные школы боевых искусств. Одна из криминализированных школ джиу-джитсу ("Бусидо") стремится монополизировать преподавание боевых искусств в городе. Тех, кто сопротивляется, убивают. Ей противостоит школа у-шу, руководит которой настоящий монах из монастыря Шаолинь. Он исповедует философию ненасилия и, поэтому, отказывается примкнуть к криминальной школе.

Его лучший ученик Джамал, в тайне от учителя, дал злодеям достойный ответ, но после был вынужден уехать в Китай, в монастырь, где учитель решил спрятать его. Джамал живет там два года, обучась боевым искусствам у настоятеля монастыря. Злодеи застрелили учителя, но ученик вернулся…
Подробнее

Monk (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям