Смотреть фильм Джим из джунглей на острове пигмеев (1950) онлайн

Джим из джунглей на острове пигмеев (1950)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Джим из джунглей на острове пигмеев (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джим из джунглей на острове пигмеев (1950)

Название фильма: Джим из джунглей на острове пигмеев
Альтернативное название: Jungle Jim in Pygmy Island
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 69 мин. / 01:09
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Уильям А. Берк
В главных ролях: Стивен Герэй, Тристрам Соффин, Энн Сэвадж, Дэвид Брюс, Джонни Вайсмюллер, Уильям Таннен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джим из джунглей на острове пигмеев (1950) онлайн

Похожие фильмы

Правила боя (2000)

Полковник морской пехоты Терри Чайлдерс отправляется на опасное спецзадание в одно из ближневосточных государств, где у стен американского посольства проводят демонстрацию разъяренные исламисты. Когда разбушевавшаяся толпа начинает штурм здания, он по всем правилам боя открывает по ней огонь, ради спасения жизней посла США и его семьи. Отчаянный патриот, участник самых рискованных военных кампаний, теперь обвиняется в убийстве гражданских лиц другого государства.

Быстро забыв о заслугах героя, правительство решает замять надвигающийся международный скандал, путем организации шумного процесса, на котором предполагается обвинить во всех смертных грехах заслуженного полковника-ветерана. Но на суде, который с легкостью рассчитывали выиграть грязные, продажные политики, на защиту своего боевого товарища со времен войны во Вьетнаме встает его испытанный друг, военный адвокат Хейс Ходжс. Благодаря его независимому расследованию открывается шокирующая правда о событиях, произошедших на самом деле на территории посольства и имевших место поле этого.
Подробнее

Школа Авалон (2010)

Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась… Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно…
Подробнее

Дворянское гнездо (1969)

Дворянин Лаврецкий возвращается из-за границы в Россию, в свое "родовое гнездо", где его всегда ждут и по-прежнему любят.
Подробнее

Там, где гнездятся орлы (1968)

Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям "коммандос". Но от командования поступает секретная директива: не доверять никому.

Есть подозрение, что операция будет поставлена под угрозу из-за действий двойного агента, работающего на немцев.
Подробнее

Осиное гнездо (2002)

Элен Лабори 30 лет, она агент спецназа. Ее задание: сопровождать Абдэна Нексепа, крупную фигуру в албанской мафии. Этот опасный преступник обвиняется в создании широкой сети проституции и должен предстать перед европейским судом.

Четверг, 14-ое июля… Во время перевозки Абдэна наемные убийцы из его организации устраивают ночью засаду, чтобы вызволить своего шефа, но Лабори и ее людям удается ускользнуть от них вместе со своим заключенным и укрыться в складском ангаре в большой индустриальной зоне. Там они натыкаются на банду, проникшую туда с целью украсть компьютерное оборудование. И в это же время люди Нексепа окружают ангар…
Подробнее

Ласточкино гнездо (2012)

Для 16-летней выпускницы школы Иды нет никого родней и ближе ее мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки.

Зато у Иды появляется мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей. Неожиданно в жизни Иды появляется отец — известный писатель Денис Корнилов и Ида получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого.

Единственная родственная душа — сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально — чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на деле же убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре … Ида не даёт судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, прекрасная работа, муж, дети… Казалось, личный рост Иды повторяет рост всей страны, выходящей из острого кризиса 90-ых. И не хватает ей только одного — потерянной когда-то в молодости любви…
Подробнее

Измена (2011)

Двое случайных знакомых узнают о том, что их супруги являются любовниками.
Подробнее

Самая прекрасная девушка в мире (1951)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям