Смотреть фильм Последнее дыхание (2009) онлайн

Последнее дыхание (2009) Древние римляне верили, что вместе с последним выдохом душа человека покидает тело. Легенда гласит, что последний выдох умирающего, "респире", может даровать другому вечную жизнь. В середине 1930-х годов ученый по имени доктор Рэндольф Каминский понял, как подчинить человеку силу последнего выдоха и сделать его бессмертным. Но не успел ни с кем поделиться этим великим открытием. Был убит… Результаты его исследований долгое время считались навсегда утраченными.

И вот в наши дни шкатулка, некогда принадлежавшая доктору Каминскому и скрывающая секрет его открытия, случайно обнаружена в антикварной лавке. Несколько человек во что бы то ни стало стремятся завладеть ею. Ральф Коллинз надеется, что таинственный артефакт поможет вылечить его смертельно больную сестру. Алекс По преследует иные, разрушительные цели. А тут еще владелица антикварного магазина Сьюзен Джордан узнает, что у нее последняя стадия рака, и вступает в ожесточенную схватку за тайну бессмертия.
Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Последнее дыхание (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последнее дыхание (2009)

Название фильма: Последнее дыхание
Альтернативное название: Respire
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Дэвид А. Кросс
В главных ролях: Трейси Тиг, Елена Торрез, Мэтью Дж. Райт, Джессика Килер, Винс Юстас, Мэри Ли Адамс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последнее дыхание (2009) онлайн

Похожие фильмы

Объект любви (2003)

Кеннет — скромный клерк в одной из пыльных контор гигантской корпорации. Он умирает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его тайные желания. Но он не может даже мечтать о ней, скованный, как наручниками, узкими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету — купить в секс-шопе резиновую куклу.

Ники — вылитая Лиза, но позволит все и готова к самым безумным сексуальным фантазиям Кеннета. Но вот случилось чудо, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Однако его раздражают "капризы" живой красотки. Он становится настоящим тираном, стремясь превратить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка…
Подробнее

Объект моего восхищения (1998)

Редко случается так, что люди хорошо подходят друг другу. Героям этой очаровательной комедии повезло. Джордж и Нина — прекрасная пара. У них масса общих интересов, они обожают танцы и живут вместе в очаровательной квартирке в Бруклине.

Есть всего лишь две небольшие проблемки. Первая: Нина беременна и хочет, чтобы Джордж стал отцом ее ребенка. И вторая: Джордж — голубой.
Подробнее

Красный дракон (1994)

Войска жестокого властелина сжигают деревню, истребляют жителей, убивают жену благородного воина квуна. Ему удается спасти сына, и они отправляются в далекое странствие, чтобы отомстить безжалостным обидчикам. Устроившись телохранителем к богатому господину, Квун вместе с сыном становятся героями необычайных приключений, сногсшибательных, парящих над землей поединков.

Попадают в город призраков. К ним присоединяется королева боевых искусств, завоевавшая сердце Квуна. Теперь они должны защитить от хищных боевиков великолепную пятерку мальчиков, на спинах которых вытатуирована карта местонахождения сокровищ…
Подробнее

Легенда о Костоломе (2010)

Иккинг и юные Викинги отправляются в путешествие со своим наставником Плевакой, чтобы помочь ему победить своего заклятого врага — легендарного дракона Костолома.
Подробнее

Легенды преступного мира (2009)

Жизнь и похождения криминальных талантов, способы легального отъема денег у ничего не подозревающих граждан — все это в документальном фильме "Легенды преступного мира". В уголовном мире, как и везде, есть свои бездари и таланты, свои ремесленники и художники. Авторы этого фильма расскажут о преступниках, чьи имена стали настоящей легендой. Это повесть о тех, кто бросил вызов лучшим сыщикам и всему советскому обществу. И сегодня все эти удивительные истории, долгие годы хранившиеся в архивах под грифом "совершенно секретно", становятся доступны для вас.
Подробнее

Динозавр: Тайна затерянного мира (1985)

Семья палеонтологов обнаружила в Африке самку и детеныша бронтозавра — последних из давно исчезнувших с планеты земля динозавров. Теперь перед ними встала задача спасти животных от жестоких охотников.
Подробнее

Следствие вели... (2006)

Эти преступления по своей наглости, хитрости и жестокости потрясли всю советскую страну. Их зачинщики бросали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена впервые были связаны в СССР с понятиями "маньяк", "террорист", "оборотень в погонах", "антикварная мафия". Почему была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в действительности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла самолет семья Овечкиных, и кто воплотил в советскую реальность ужасный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что скрывалось за фасадом антиалкогольной компании в СССР?

Многие детали этих уголовных дел до сих пор находятся под грифом "секретно". Перед вами — уникальная коллекция самых громких и скандальных преступлений советского времени.
Подробнее

Невероятные приключения Билла и Теда (1989)

Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему "Современный мир глазами выдающейся исторической личности".

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям