Смотреть фильм Обоз из Юты (1951) онлайн

Обоз из Юты (1951)
 

Жанры фильма: Вестерны, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Обоз из Юты (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Обоз из Юты (1951)

Название фильма: Обоз из Юты
Альтернативное название: Utah Wagon Train
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 67 мин. / 01:07
Жанр фильма: мелодрама, вестерн


Режиссер: Филип Форд
В главных ролях: Сара Падден, Рекс Аллен, Коко, Бадди Эбсен, Рой Баркрофт, Пенни Эдвардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Обоз из Юты (1951) онлайн

Похожие фильмы

Одиночество (2007)

Жизни двух женщин — Аделы, матери-одиночки с маленьким сыном, и Антонии, вдовы с тремя дочерьми, коренным образом меняются из-за террористических взрывов в Мадриде.
Подробнее

Одиночество (1965)

 
Подробнее

Одиночество (2014)

 
Подробнее

Ворон (1996)

Несколько нехороших работников из ЦРУ страшно хотят получить советский декодер 666, чтобы передать своим иранским друзьям за кругленькую сумму. Для этого в Боснию засылается элитное подразделение "Команда Ворона" (в карманах у ребят зажигалки Зиппо с этой надписью) под руководством Каца. Двое оставшихся в живых после операции, Кац и Мартин, поссорились из-за того, что последний хотел уйти из команды, устав "убивать женщин и детей".

Случайно был убит пилот, и вертолет, в котором эта ссора имела место, упал в воду вместе с декодером, причем Мартин выпал чуть раньше. После такого начала действие перемещается на год вперед. И Мартин, и Кац остались живы. Теперь Кац, он же Ворон, обладающий одной половиной декодера, которая ни на что не годна без второй, угрожает ребятам из ЦРУ, что всех их убьет, если они вторую половину ему не вернут. И начинает убивать…
Подробнее

Ворон (2009)

 
Подробнее

Ворон (1935)

Темной ночью танцовщица Жан Тэтчер попадает в страшную автомобильную аварию. Осматривающие ее доктора признаются, что вряд ли смогут ей чем-либо помочь. Они считают, что только блестящий нейрохирург, доктор Ричард Воллин, может спасти ее. Но Воллин уже давно отошел от практики, посвятив себя научной работе. Когда его коллега и жених Жан, доктор Джерри Холден, звонит Воллину и умоляет его прооперировать его невесту, тот категорически отказывается. Тем не менее, Воллин соглашается принять у себя отца девушки, уважаемого судью. Тот также убеждает его взяться за спасение дочери. Когда Воллин видит очаровательное лицо Жан, он влюбляется в девушку и соглашается провести операцию…
Подробнее

Ворон (1992 (2 сезона))

Джонатан Рейвен по прозвищу Ворон является одним из избранных. Пройдя специальное обучение у японского сенсея, он был принят в тайный клан Чёрных Драконов, воинов-ниндзя высочайшего мастерства.

Чёрные Драконы сочли Ворона предателем, когда он, покинув свой клан, переехал из Японии на Гавайи, чтобы применить приобретённые навыки для выполнения личной миссии — поисков пропавшего без вести сына. Ворон устраивается на работу в азиатский ресторан, и вскоре спасает жизнь владельца ресторана, защитив его от нападения японской якудзы. В благодарность владелецресторана обещает помочь Ворону найти сына. Также поможет в поисках новый друг Ворона — чудаковатый частный детектив Яблонски, по прозвищу Ски.

Японские гангстеры, гораздо более жестокие, чем их сицилийские собратья, приговаривают Ворона к смерти. Подозревая, что сын находится в плену у якудзы, Ворон принимает смертельный вызов!
Подробнее

Ворон (1963)

Пожилой маг Эрасмус Крэйвен, скорбящий вдовец, скучает дома в компании своей очаровательной дочки. Привычное семейное спокойствие нарушается появлением ворона, вернее, другого волшебника в образе ворона, который самым бесцеремонным образом требует сначала вина, а потом — чтобы его срочно превратили обратно в человека, а именно, в волшебника Адольфуса Бэдлоу.

Превращение удалось, но и тут наглец не успокаивается: он рассказывает хозяину замка, что зря тот скорбит по жене, ибо супруга его живехонька и проживает нынче в соседнем замке с злобным колдуном доктором Скарабусом, который и превратил его в птицу. А может, и не сама супруга, но по крайней мере ее неупокоенная душа так точно. Естественно, наш "вдовец" отправляется в замок, надеясь на то, что рассказ нежданного гостя — вымысел. Но правда оказывается куда более серьезной, нежели можно было себе предполагать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям