Смотреть фильм Mary (1994) онлайн

Mary (1994)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Mary (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mary (1994)

Название фильма: Mary
Альтернативное название: Mary
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 75 мин. / 01:15
Жанр фильма: драма, биография, история, документальный


Режиссер: Кэй Павлов
В главных ролях: Люси Белл, Брендан Хиггинс, Брайан Харрисон, Линден Уилкинсон, Rebecca Scully-Webster, Морин Грин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mary (1994) онлайн

Похожие фильмы

Версия (2007)

Когда при перелете из Африки в Америку бесследно "исчезает" египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь "выбить" из него признание.
Подробнее

Любовь: Инструкция по применению (2011)

Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

"Молодость" — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…

В "Зрелости" успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…

"После" — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
Подробнее

Разбойники из кино (1977)

Подробнее

Кино - это мозаика, составленная из времени (1984)

Подробнее

Колыбельная для брата (1982)

Ежегодно летом ребята встречаются для того, чтобы уйти в очередное плавание на паруснике. Всем им очень повезло на верных и преданных друзей. Но семиклассник Кирилл остро ощущает отсутствие дружбы в своем классе.

Особенно он это почувствовал, когда его обвинили в краже кошелька. Кирилл сам нашел вора — им оказался тихий и беззащитный Чирок, идущий на поводу у дворовых хулиганов. Взяв под защиту Чирка, Кирилл сумел постоять за себя и своего нового друга.
Подробнее

Колыбельная для Пи (2010)

Фильм "Колыбельная для Пи" рассказывает зрителю историю парня по имени Сэм, у которого умирает его любимая жена Жозефина. Сэму все становится безразлично. Он бросает бар, где выступал с концертами, и проводит ночи напролет в комнате отеля, где он впервые встретил свою жену. Консьерж гостиницы Джордж, его лучший друг и бессменный ангел-хранитель, решает хорошенько встряхнуть Сэма, устроив путаницу с ключами. Одним вечером расстроенная девушка врывается в комнату Сэма и запирается в ванной.
Подробнее

Борсалино и компания (1974)

Главарь марсельских гангстеров — возвращается в страну с единственной целью — отомстить за смерть своего друга и соратника. Но на этот раз ему придется бороться и с комиссаром полиции, и с гангстерским кланом. Друг будет отомщен, но убийства продолжатся, и родной город станет холодным и чужим…
Подробнее

Борсалино (1970)

Карбоне и Спирито, два гангстера из Марселя, итальянцы по происхождению, решают сотрудничать, чтобы в конце концов стать королями преступного бизнеса в 30-е годы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям