Смотреть фильм Шеф (2012) онлайн

Шеф  (2012) Виктор Расторгуев — полковник милиции — со всей семьей переезжает в Санкт-Петербург. В Москве он перешел дорогу некоему чиновнику и был вынужден уехать. Спокойно служить в Москве — ему бы уже не дали. В Питере Растогуев стал начальником РУВД в одном из районов города. Вместе с Растогуевым переехала его семья — жена Ольга и 16-летний сын Павел. Они пытаются освоиться на новом месте, но все в их жизни складывается не так, как бы они хотели…
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шеф (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шеф (2012)

Название фильма: Шеф
Альтернативное название: Шеф
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Олег Ларин, Анатолий Артамонов
В главных ролях: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Андрей Чубченко, Алексей Фокин, Татьяна Мещеркина, Аркадий Коваль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шеф (2012) онлайн

Похожие фильмы

Гнев отца (1988)

Накануне возвращения Беринга из долгого путешествия его сын, маленький Том Беринг, подвергся нападению тетки Корнелии и ее мужа, дяди Карла.
Подробнее

Гнев (1974)

Историческая драма о Татарбунарском восстании в южной Бессарабии в сентябре 1924 года. В основе сюжета — сложные отношения двух братьев, стоящих по разные стороны баррикад. Предательство одного из братьев привело к стихийному восстанию бедняков, которое охватило весь юг Бессарабии и было жестоко подавлено карателями оккупационных войск.
Подробнее

Трын-трава (1976)

История любви комбайнера Степана Калашникова к собственной жене Лидии. В отношения героев неожиданно вмешивается приехавший на практику студент и усложняет их, и без того непростую, семейную жизнь…
Подробнее

Горшочек удачи (2002)

 
Подробнее

Полынь - трава горькая (1983)

После войны Трофим вернулся в родную деревню из Германии с девушкой, потерявшей в концлагере память. Забота и сострадание односельчан помогли девушке вернуться к полнокровной жизни.
Подробнее

Полынь - трава окаянная (2010)

С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Подробнее

Достаточно стар (1984)

 
Подробнее

Лаки Стар (2007 (1 сезон))

Сюжет крутится вокруг ученицы старшей школы Конаты Идзуми. Коната — отаку на всю голову. Она весь день проводит за игрой в приставку, чтением манги и просмотром любимых аниме-сериалов, а ночью сидит в чатах и онлайн-играх. Хоть Коната и ходит в школу для одарённых детей, на домашние задания и прочую учёбу времени ей не хватает, поэтому она имеет обыкновение готовиться в последнюю ночь перед экзаменом.

В школе у неё появляются три лучшие подруги: красавица умница и тихоня Миюки Такара, милая недотёпа Цукаса Хираги и её сестра-близнец Кагами Хираги — целеустремленный эгоцентрик. Обладая столь разными характерами девочки уживаются вместе без проблем, иногда вздорят, но в целом живут очень дружно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям