Смотреть фильм Гибель богов (1988) онлайн

Гибель богов (1988) В основе сюжета — история художника, который пишет персонажи "Тайной вечери" для иконостаса местной церкви с жителей села. Крестьяне, с которых художник пишет образы святых, начинают испытывать особую одухотворённость, что крайне не нравится представителям новой, революционной власти.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гибель богов (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гибель богов (1988)

Название фильма: Гибель богов
Альтернативное название: Гибель богов
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: драма, короткометражка


Режиссер: Андрей Дончик
В главных ролях: Ярослав Гаврилюк, Георгий Морозюк, Борислав Брондуков, Людмила Лобза, Геннадий Гарбук, Владимир Алексеенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гибель богов (1988) онлайн

Похожие фильмы

Кузнечик и муравьи (1934)

Веселая история по басне Лафонтена. Кузнечик все лето веселится и играет на скрипке, а трудолюбивые муравьи делают запасы на зиму. Но что же случится, когда наступит зима…
Подробнее

Кузнечик (1969)

Подробнее

Кузнечик (1978)

Окончив школу, Лена Кузнецова приехала в Москву и без особых трудностей поступила в пединститут. Став студенткой филфака, она четко сформулировала ближайшую цель — любой ценой достичь материального благополучия и сделать карьеру. Выйдя замуж за старшего научного сотрудника, Лена сразу же получила квартиру, машину и поклонников. А первая ее измена принесла желаемый результат — развод и единоличное владение имуществом…
Подробнее

Кузнечик (2006)

Подробнее

Маньчжурский кандидат (2004)

Во время операции "Буря в пустыне" сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
Подробнее

Свободное плавание (2004)

Подробнее

Одиночное плавание (2003)

Подробнее

Одиночное плавание (1987)

После многомесячного автономного плавания наш военный фрегат направляется на родную базу. Однако морякам приходится изменить курс и вмешаться в смертельно опасную игру, затеянную натовцами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям