Смотреть фильм Разведка боем (2011) онлайн

Разведка боем (2011) События развиваются во время Второй мировой войны, когда группа спецслужбы США отправляется на секретное задание. Нужно противостоять врагу, не поддаться, и особенно не сдаться ни при каких обстоятельствах…
Жанры фильма: Боевики, Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Разведка боем (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разведка боем (2011)

Название фильма: Разведка боем
Альтернативное название: Battle Force
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: боевик, военный


Режиссер: Скотт Мартин
В главных ролях: Johnny Kios, Тони Паулетто, Клинт Гленн, Брэндон Дэвис, Скотт Мартин, Riley Litman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разведка боем (2011) онлайн

Похожие фильмы

Провинциальный дневник (1978)

Подробнее

Провинциальный роман (1981)

События фильма происходят в провинциальном среднеазиатском городке. Полюбив своего коллегу — немолодого женатого человека Муратова, юная Гуля не отвергала ухаживаний преуспевающего Эркина, за которого ее собирались выдать замуж родители. Проведя последнюю ночь с Муратовым накануне свадьбы и поддавшись затем давлению родственников, Гуля соглашается на возбуждение уголовного дела об изнасиловании. Мурата приговаривают к тюремному заключению. После рождения сына женщина добивается прощения у Мурата и ходатайствует о пересмотре дела. Однако во всех инстанциях героиня получает отказ.
Подробнее

Провинциальный анекдот (1990)

По мотивам пьесы Александра Вампилова "Двадцать минут с ангелом". Двое командированых начали свою "трудовую" деятельность в небольшом городке с того, что крепко запили. Очнувшись, решили раздобыть денег, но поиск средств успехом не увенчался. Неожиданно появился незнакомец и предложил им сто рублей. "Герои" и их соседи по гостинице не поверили в искренность и бескорыстие поступка…
Подробнее

Провинциальный бенефис (1993)

Подробнее

Провинциальный роман (1994)

Дебора переехала в Австралию вместе с мужем Алексом, который намного старше ее. Алекс, ставший в Лондоне известным театральным критиком, специально приехал к родственникам, чтобы похвастаться своим жизненным успехом и молодой женой. Высокомерный и эгоистичный, он сразу же начинает наводить свои порядки в доме.

И вызывает неприязнь всех членов семьи, включая собственную дочь Салли, которую он бросил вместе с первой женой много лет назад. А красивая и утонченная Дебора, чувствуя себя чужой в тихом провинциальном городке, охотно поддерживает отношения с другом семьи, умным и обаятельным доктором Максом. И эти отношения могут разгореться в пылкую страсть.
Подробнее

Когда Париж спит (1917)

Подробнее

Париж, когда там жара (1964)

Габриэль устраивается секретарем к эксцентричному писателю, живущему в центре Парижа и терзаемому муками творчества над детективным романом. Помогая ему в работе над книгой, она влюбляется, и теперь муки творчества охватывают их обоих…
Подробнее

Малая земля (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям