Смотреть фильм Кукла (1966) онлайн

Кукла (1966)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кукла (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кукла (1966)

Название фильма: Кукла
Альтернативное название: La pupa
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джузеппе Орландини
В главных ролях: Росселла Комо, Армандо Бандини, Fanny Bertelli, Бьянка Кастаньетта, Уго Карбони, Rika Dialina

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кукла (1966) онлайн

Похожие фильмы

Путешествие (2008)

 
Подробнее

Путешествие (1959)

Будапешт 1956 год. Группа выходцев из западных стран пытается покинуть город, где стоят советские войска. Аэропорт закрыт, и они вынуждены добираться до границы на автобусе. А на границе их задерживает советский майор. Вояка тянет и не желает отпускать пассажиров, особенно беженку Диану.
Подробнее

Путешествие (1993)

Морган и Кэт, прожив вместе 20 лет, решают отправиться на Мальту на собственной яхте — они некогда купили там гостиницу, которую ни разу не видели. Моргану, пернесшему два инфаркта, должна была пойти на пользу спокойная жизнь. Перед отплытием на встрече выпускников школы супруги встречают одноклассника Гила с молодой красавицей-женой. Узнав, что Гилу, ставшему дантистом, нужно на Мальту по делу, Морган предлагает подбросить ребят до острова. Ну и, естественно, присутствие Гила и его молодой жены на яхте оказывается не просто обременительным, а смертельно опасным. Спокойной жизни получиться никак не могло — их пассажиры совершили убийство и надеялись замести следы еще одним преступлением…
Подробнее

Путешествие (2010)

О двух друзьях, отправившихся в дегустационный тур по Англии.
Подробнее

Путешествие (2008)

 
Подробнее

Путешествие (2011)

 
Подробнее

Энн из Зеленых крыш: Продолжение (1987)

Энн прощается со своими приемными родителями из "Зеленых крыш" и уезжает в другой город, чтобы работать в престижном колледже для девочек. Еще недавно она сама была школьницей. Но теперь Энн вынуждена проявить все свое терпение и волю, чтобы заслужить авторитет среди воспитаниц. С другой стороны Энн повзрослела, в ее жизни появились трудности, которых она не знала в детстве. Но открытое и доброе сердце юной девушки помогает ей принимать верные решения.
Подробнее

Месть (2007)

Бизнес-партнеры Андрей и Гоша берут в банке кредит на большую сумму, чтобы совершить крупную сделку. По каким-то причинам намеченная сделка откладывается на несколько дней. Побоявшись оставлять деньги в офисном сейфе на все выходные, Андрей берет их с собой на дачу, куда едет вместе с женой и двумя детьми…

В первую же ночь неизвестные преступники совершают дерзкое нападение на дом бизнесмена. Бандиты связывают мужчину, избивают его супругу и двух малолетних детей и забирают все деньги. Андрею остается только мстить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям