Смотреть фильм Смерть Яна (2007) онлайн

Смерть Яна (2007) Простой американский парень Йен Стоун работал как все и отдыхал как все, не особо утруждал себя воспоминаниями о прошлом или размышлениями о будущем. Любил играть в хоккей… Но однажды Йен стал жертвой страшного и непонятного несчастного случая, в результате которого… погиб! Но "не навсегда"…

Утром он опять был жив! Стоун проснулся и пошел на работу. Вокруг него были и знакомые, и незнакомые лица. Рядом с ним опять была подружка. Только не та, что раньше, а другая… И когда этот день новой жизни Стоуна подходил к концу, с ним снова случилась трагедия…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Смерть Яна (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смерть Яна (2007)

Название фильма: Смерть Яна
Альтернативное название: The Deaths of Ian Stone
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Дарио Ди Пиана
В главных ролях: Кристина Коул, Джейми Мюррэй, Майкл Фист, Майк Фогель, Майкл Диксон, Чарли Энсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смерть Яна (2007) онлайн

Похожие фильмы

Лифчик-убийца (2009)

 
Подробнее

Бешеные псы и англичане (1995)

Рассыльный Томас Хауэлл, американец, приехавший в Англию изучать экономику, доставил посылку Антонии, молодой и красивой наркоманке. В посылке была доза. Между ними завязалось что-то вроде романа. Выход на источник наркотиков ищет пожилой инспектор полиции, отец Сэнди, от которой мать скрывала, что он ее настоящий отец.

Он, естественно, очень настроен против дружбы его дочери с этой вечно нагазованной девицей и меры принимает для этого служебными обязанностями и законом не предусмотренные. Хауэлл хочет вытащить ее из этого омута, так как видит сквозь наркотическую пелену ее настоящую, прекрасную душу. Но это отнюдь не просто.
Подробнее

The Shameless (1962)

 
Подробнее

Shameless (1996)

 
Подробнее

Бесстыдники (2004 (8 сезонов))

Жизнь детей из многодетной семьи, оставленной матерью на их отца, алкоголика и тунеядца.
Подробнее

Бесстыдники (2011 (2 сезона))

В американском ремейке британского сериала повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Подробнее

Обратная сторона (2009)

Фильм рассказывает о большом открытии ученого в области автомобилестроения. Открытие, которое может положить конец мировому нефтяному бизнесу, что перевернет жизнь многих людей. Теперь все, кто связан с черным золотом, будут желать расправиться с выдающимся ученым и с теми, кто имеет к нему отношение…
Подробнее

Кафе за углом (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям