Смотреть фильм Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи (2004) онлайн

Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи (2004) Два гения ХХ века смогли отстоять свое искусство, сохранить честь и достоинство.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи (2004)

Название фильма: Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи
Альтернативное название: Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Галина Евтушенко
В главных ролях: Александр Галин, Сергей Юрский

Ключевые теги:

Смотреть фильм Горе уму, или Эйзенштейн и Мейерхольд: Двойной портрет в интерьере эпохи (2004) онлайн

Похожие фильмы

Натан мудрый (1922)

Во время крестовых походов в конце XII в. крестоносцы терпят поражение в своем третьем походе и вынуждены заключить перемирие с арабским султаном Саладином, правящим Иерусалимом. В город доставили двадцать пленных рыцарей, и все, за исключением одного, казнены по приказу Саладина. Оставшийся в живых молодой рыцарь-храмовник свободно гуляет по городу в белом плаще. Во время пожара, случившегося в доме богатого еврея Натана, юноша с риском для собственной жизни спасает его дочь Рэху.

Натан возвращается из делового путешествия и привозит из Вавилона на двадцати верблюдах богатый груз. Единоверцы чтят его, "словно князя", и прозвали "Натаном-мудрецом", не "Натаном-богачом", как замечают многие. Натана встречает подруга его дочери, христианка Дайя, которая давно живет в доме. Она рассказывает хозяину о случившемся, и он сразу же хочет видеть благородного юношу-спасителя, чтобы щедро вознаградить его. Дайя объясняет, что храмовник не желает общаться с ним и на сделанное ею приглашение посетить их дом отвечает горькими насмешками.
Подробнее

Ярослав Домбровский (1975)

О национальном герое Польши Ярославе Домбровском (1836—1871), боевом офицере, окончившем Академию Генерального штаба в Петербурге. За активное участие в восстании 1863 года Домбровский был приговорен к смертной казни, которая была заменена пятнадцатью годами каторги. Бежав из тюрьмы, Домбровский уехал во Францию, где возглавил вооруженные силы Парижской Коммуны. Погиб на баррикадах.
Подробнее

Ярослав Мудрый (1981)

Первая половина XI столетия. После смерти князя Владимира киевский престол завоевал один из его сыновей — Ярослав, Фильм — о борьбе, которую вел новый киевский князь с внутренними и внешними врагами Руси. Параллельно развивается сюжет драматической любви Ярослава Мудрого к простой девушке Любаве.
Подробнее

Ястреб из Нотр-Дама (1989)

 
Подробнее

Выкупить Кинга (2005)

У Малькольма Кинга есть всё: богатство, успех, дорогая одежда, шикарные автомобили. Не хватает только одного — всеобщего уважения. Малькольма ненавидит буквально каждый, а все благодаря его невыносимому характеру: ему удается вывести из себя любого, с кем он, так или иначе, имеет дело.

Теперь все, кому он перешел дорогу на пути к большому успеху, жаждут его низвергнуть. И, похоже, все одержимы одной и той же идеей: похитить Кинга. Но и здесь он всех обскакал. Малькольм планирует разыграть собственное похищение, прикарманить выкуп и, таким образом, защитить свое состояние от ненасытной и уже практически бывшей жены…
Подробнее

Возвращение из Африки (1972)

 
Подробнее

Призрак Зорро (1949)

 
Подробнее

Перемена личности (1991)

Чернокожий актер Майлс Поуп случайно узнает страшную тайну босса мафии. Чтобы спастись от неминуемой гибели, он прибегает к помощи гениального визажиста, который превращает его в белого.

Вслед за сменой личности Майлс меняет и работу, устраиваясь киллером к тому же боссу, чьи люди преследуют его по пятам. Новоиспеченный наемный убийца сразу получает самое необычное задание в истории профессии — убить самого себя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям