Смотреть фильм Брюс Ли, мы скучаем по тебе (1976) онлайн

Брюс Ли, мы скучаем по тебе (1976) Стоун — преподаватель боевых искусств и страстный поклонник Брюса Ли. Однажды ученики принесли ему газету, в которой было написано, что его кумир погиб. Целую ночь Стоун пытался залить свое горе выпивкой. На рассвете ему явился дух Брюса и велел расследовать обстоятельства его смерти…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Брюс Ли, мы скучаем по тебе (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брюс Ли, мы скучаем по тебе (1976)

Название фильма: Брюс Ли, мы скучаем по тебе
Альтернативное название: Jin se tai yang
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: боевик, драма, приключения


Режиссер: Коон Чунг Ли
В главных ролях: Брюс Лай, Hui Ouyang, Фэй Ланг, Чин Хай Чен, Yi-mu Chang, Fang-hsia Chang

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брюс Ли, мы скучаем по тебе (1976) онлайн

Похожие фильмы

Past Midnight (2009)

 
Подробнее

После полуночи (1991)

Бен Джордан досрочно освобожден из тюрьмы, где он отбывал срок за зверское убийство беременной жены. Прямых улик злодеяния не было, а косвенных — хоть отбавляй. Реабилитацией Джордана и его трудоустройством будет заниматься сотрудница социальной службы Лора Мэтьюз.

Общение с Беном Джорданом наводит Лору на мысль, что он был осуждён из-за судебной ошибки. Въедливая Лора, привыкшая разбираться во всем до конца, решает провести собственное расследование давно закрытого дела. Это профессиональное любопытство может стоить ей жизни, если она доберётся до правды…
Подробнее

Дети белой богини (2009)

Три товарища, три друга детства — талантливый сыщик Завьялов, перспективный сотрудник прокуратуры Горанин и "неудачник" Забелин, недавно освободившийся из тюрьмы, живут в небольшом провинциальном городке. Именно здесь, в тихой провинции, где, казалось бы, все про всех знают все, одно за другим происходят невероятно жестокие преступления.

Распутать мудреное дело — для друзей практически непосильная задача, под подозрение попадают все новые и новые лица, к тому же Завьялов и Горанин начинают подозревать друг друга. Ясно одно: преступления связаны между собой и убийца где-то совсем рядом…
Подробнее

Shoes (2012)

 
Подробнее

Shoes (2012)

 
Подробнее

Shoes (1926)

 
Подробнее

Shoes (1916)

 
Подробнее

The Shoes (1961)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям