Смотреть фильм Неа: Молодая Эммануэль (1976) онлайн

Неа: Молодая Эммануэль (1976) Несовершеннолетняя Сибилла из обеспеченной семьи с вздорным характером часто крадёт книги из местного магазина. Однажды её хватает за руку владелец магазина молодой Аксель… Он знакомится с ней поближе и влюбляется в нее. Но неожиданно выясняется, что Сибилла прекрасно пишет эротические романы. Первый роман, опубликованный с помощью Акселя под псевдонимом, неожиданно имеет грандиозную популярность. Однако история их любви приобретает драматический характер.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неа: Молодая Эммануэль (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неа: Молодая Эммануэль (1976)

Название фильма: Неа: Молодая Эммануэль
Альтернативное название: Néa
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 103 мин. / 01:43
Жанр фильма: драма


Режиссер: Нелли Каплан
В главных ролях: Ингрид Кавен, Энн Захариас, Сами Фрей, Мишлин Прель, Франсуаз Брион, Хайнц Беннент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неа: Молодая Эммануэль (1976) онлайн

Похожие фильмы

Обида (1986)

Продавщица сельмага Паша Никитина щедро раздала все деньги с выручки односельчанам в долг, когда они по вине председателя остались без зарплаты. Нагрянула ревизия — и Паша стала требовать деньги назад. Не получив долгов, героиня обратилась за помощью к брату, который тут же откликнулся на ее беду: выслал деньги и сам приехал…
Подробнее

Он хотел небо! (2002)

 
Подробнее

Он не хотел убивать (1966)

По мотивам романа А. Пурцеладзе "Маци Хвития" и народным преданиям.

О легендарном грузинском мстителе XIII века благородном разбойнике Маци Хвития, мужественно выступившем против княжеского произвола.
Подробнее

Дом игрушек Пи-ви (2011)

 
Подробнее

Афины, возвращение в Акрополь (1983)

 
Подробнее

Женщины в обороне (1941)

 
Подробнее

Пока фронт в обороне (1964)

Волховский фронт 1942 года. Молодой политрук отдела контрпропаганды штаба дивизии Русанов рвется на передовую. Он добирается до передовой и ведет со звукопередвижки передачи, обращенные к немецким солдатам. А в часы затишья проходит по несколько километров ради того, чтобы увидеть Катю, связистку соседнего участка фронта…
Подробнее

Сегодня увольнения не будет (1958)

Во время земельных работ, бригада коммунального хозяйства обнаруживает немецкий склад боеприпасов, оставшийся со времен войны. 30 тонн взрывчатки пролежали в земле 15 лет. По инструкции разминировать нельзя — к ним и прикасаться опасно. Но и взрывать невозможно! — вокруг жилые кварталы. Дело поручают группе капитана Галича. К 10 утра следующего дня все население эвакуируют за черту города, а в зловещем котловане 7 человек начинают игру со смертью…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям