Смотреть фильм Из пепла (1958) онлайн

Из пепла  (1958)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Из пепла (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из пепла (1958)

Название фильма: Из пепла
Альтернативное название: Из пепла
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Гельмут Дзюба
В главных ролях: Джемма Фирсова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из пепла (1958) онлайн

Похожие фильмы

Школьная любовь (1976)

Студентка Рупа пишет сама себе любовные письма. Когда подруга поддразнивает ее по поводу этих писем и друга-невидимки, Рупа обращается за помощью к Анупу Кумару. Но Ануп отказывается просто играть роль, так как он по уши влюблен в Рупу, да и та постепенно привязывается к Анупу. Но судьба решила распорядиться иначе. Друзья становятся врагами, появляются непредвиденные препятствия.
Подробнее

Как исправить папу (1978)

Продолжение фильма "Как вырвать зуб у кита". Герои те же. Но у Вашека появилась новая проблема. Мама и папа всё время ссорятся из-за того, что дух альпиниста не даёт отважному спасателю покоя. Приходится доказывать дедушке, который никак не хочет понимать, Вашек не просто сын чужой женщины, которого надо усыновить, а родное дитя его сына. Но, несмотря на все трудности и размолвки, героев ждал счастливый финал: мама снова беременна, а дедушка и внук, наконец договариваются, что "иногда дети появляются от того, что двое просто любят друг друга"…
Подробнее

Лягушонок ищет папу (1964)

Так и не смог лягушонок найти своего папу и тогда он решил стать папой для того, кто еще меньше и слабее.
Подробнее

Я купил папу (1964)

Димке пять лет, и у него нет отца. Однажды мальчик решил, что деньги, отложенные на покупку папы, мама просто потратила на мороженое. Он решил сам исправить положение — и отправился в универмаг, в витрине которого однажды видел очень красивого "дядю"…
Подробнее

Кем заменить папу (1999)

Жизнь Линды Марш была благополучной, но все рухнуло, когда муж бросил ее с тремя детьми ради более молодой женщины. Только мать, стареющая королева красоты, старается вселить в нее оптимизм. Теперь Линда должна самостоятельно справляться с насущными жизненными проблемами: искать работу, чинить крышу, решать, сможет ли она снова полюбить. Последний вопрос особенно актуален — Линда чувствует, что ей нравится местный врач, человек, отказавшийся от любви.
Подробнее

В Париж! (2008)

Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…
Подробнее

Мечта (1980)

 
Подробнее

Мечта (2006)

События фильма развиваются вокруг лотерейного билета, выброшенный за ненадобностью археологами, которых интересует только их наука. Но оказывается, что билет сулит фантастический выигрыш — целый миллион долларов. В стремлении заполучить миллион сталкиваются интересы героев фильма: двоих бомжей, членов старинного племени айсоров, двоих подростков и власть имущих. Никто не желает уступать дорогу к осуществлению своей мечты. За выигрышным билетом начинается погоня…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям