Смотреть фильм В Париж! (2008) онлайн

В Париж!  (2008) Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван — передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус, ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В Париж! (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В Париж! (2008)

Название фильма: В Париж!
Альтернативное название: В Париж!
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 124 мин. / 02:04
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Крутин
В главных ролях: Валерия Ходос, Ярослав Жалнин, Георгий Дрозд, Полина Кутепова, Сергей Радченко, Юрий Степанов

Ключевые теги:

Смотреть фильм В Париж! (2008) онлайн

Похожие фильмы

Роман с контрабасом (1949)

 
Подробнее

Каникулы Романа (2008)

 
Подробнее

Тайное сияние (2007)

Син Э переезжает вместе со своим сыном Чжуном в Мильян, родной городок ее недавно скончавшегося мужа. Пока она пытается совладать с собой и начать новую жизнь, происходит еще одно трагическое событие.
Подробнее

Луковое поле (1990)

Действие происходит в небольшом корейском поселке в Таджикистане, куда судьбой закинуло после долгих скитаний москвича Павла, давно потерявшего связи с семьей и прошлой жизнью. Судьба сводит героя с удивительной женщиной Любой. Кроме тяжелого ежедневного труда на луковом поле она ухаживает за больным мужем и не ругает судьбу. Жизнь ее не озлобила, и все, что происходит рядом имеет смысл и таит надежду на лучшее.
Подробнее

Луковое поле (1979)

1963. Калифорния. Двое полицейских, Ян и Карл, похищены Бандитами, которые привозят их в окрестности городка Бекерсфильда. Здесь, на луковом поле, они убивают Яна, однако его другу удается бежать. Вскоре преступники попадают в руки полиции. На суде Карл выступает против них, бандиты признают свою вину, однако, кто именно из них убил Яка, остается невыясненным. Дело затягивается на годы, а жизнь Карла превращается в кошмар.
Подробнее

Переступить черту (1970)

Тейвис, шериф из небольшого города в Теннесси, влюбляется в несовершеннолетнюю Альму. Отец девушки, Карл МакКейн, гонит самогон во время "сухого" закона, и шериф ввязывается в эту нелегальную деятельность, следя за тем, чтобы его подчинённые и федеральные агенты не совали нос в дела самогонщика. Но эта налаженная работа рушится, когда заместитель шерифа Ханникатт случайно натыкается на "производство"…
Подробнее

Нерон играл на скрипке (2012)

 
Подробнее

Вожделение (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям