Смотреть фильм Эйнштейн (1984 (1 сезон)) онлайн

Эйнштейн  (1984 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эйнштейн (1984 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эйнштейн (1984 (1 сезон))

Название фильма: Эйнштейн
Альтернативное название: Einstein
Фильм вышел: 1984 (1 сезон)
Фильм длится: 205 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Lazare Iglesis
В главных ролях: Жаклин Сто, Эктор Альтерио, Мари Дюбуа, Филипп Бриго, Анни Роман, Рональд Пикап

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эйнштейн (1984 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кайрат-чемпион. Девственник №1 (2009)

Взбалмошный папаша-олигарх в поисках достойного генетического материала для продолжения своего рода устраивает необычный конкурс. Его победитель получает приз в 2 млн. долларов, а в нагрузку неукоснительную обязанность -подарить внука или внучку богатеньким родителям.

Но путь к обещанному богатству непрост, Кайрату — алматинскому студенту-первокурснику, победившему в конкурсе, предстоит побороть собственную робость, а также завоевать расположение девушки, которая после обучения в заграничных университетах поменяла свою сексуальную ориентацию.
Подробнее

Последний американский девственник (1982)

Комедия о первых эротических переживаниях трех незадачливых старшеклассников — ловкача, толстяка и скромника. Последнему очень хочется, но долго не удается покончить с собственной невинностью.

Несмотря на то, что герои фильма говорят в основном о сексе, все происходящее в нем, с сегодняшней точки зрения, более чем скромно.
Подробнее

Дети солнца (1956)

Подробнее

Дети солнца (1964)

Однажды невероятной силы шторм настигает корабль, на котором Геракл в компании своих отважных друзей идет навстречу приключениям и славе. Судно терпит кораблекрушение у солнечных берегов Южной Америки, причем катастрофа так велика, что в живых не остается никого.

Только спустя какое-то время аборигены находят бесчувственное тело Геракла. Выходив и вылечив его, они хотят получить за это некую компенсацию — а именно помощь в свержении местного кровожадного и несправедливого тирана…
Подробнее

Дети солнца (1992)

Подробнее

Дети солнца (2007)

Подробнее

Дети солнца (1985)

Телевизионная драма по одноименной пьесе М. Горького.
Подробнее

Дети солнца (1986)

Приключения группы сирот на роликах, которые пробуют спасти от уничтожения мистического пришельца, восставая против злой власти, управляющей их засушливой планетой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям