Смотреть фильм Отряд волшебниц Алисы (2003 (1 сезон)) онлайн

Отряд волшебниц Алисы  (2003 (1 сезон)) Героиня фильма — девочка Алиса из нашего мира. Алиса живет с мамой, а глава семейства некоторое время назад испарился неведомо куда. Девочка искренне верит в волшебство и не расстается с книгой якобы магических заклинаний, подаренной исчезнувшим отцом. И вот однажды Алиса переносится в иной мир, где магия — основа всего.
Жанры фильма: Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд волшебниц Алисы (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд волшебниц Алисы (2003 (1 сезон))

Название фильма: Отряд волшебниц Алисы
Альтернативное название: Mahô shôjo Tai Alys
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: фэнтези, мультфильм


Режиссер: Кэйта Амэмия, Ёсихару Асино
В главных ролях: Сачико Коджима, Кристина Валенсуела, Эми Кавай, Ryoko Kinoyama, Рё Хирохаси, Джули Реи Голдштейн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд волшебниц Алисы (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Sai nga tiu daai tiu saai (1989)

Подробнее

Wrong Side of the Road (1981)

Подробнее

Другая сторона постели (2002)

Хавьер и Педро — закадычные приятели, их спутницы — Соня и Паула — ладят не хуже. Вот и дружить бы всем вчетвером, сходиться дли интимного трепа и попивать молодое вино. Но любвеобильный Хавьер разрушил идиллию разом: закрутил роман с Паулой, однако с прежней подругой Соней тоже порывать не стал. Педро от ревности сам не свой, поминутно плачется другу в жилетку.

Что остается Хавьеру? Лавировать и лгать — по-плутовски виртуозно. Ухватив неожиданный шанс, Педро утешается в объятиях Сони. У Хавьера появляется повод беситься, мучиться и ревновать. Правда выходит наружу, а любовный квадрат, к несчастью, вновь обретает изначальные очертания…
Подробнее

Изнанка города (2010)

Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.
Подробнее

Монтекристо (2008)

Андрей Крылов — сын известного судьи, которого назначили секретарем суда. У него есть все: отличная карьера, достижения в спорте, невеста-красавица Ольга. Предательство лучшего друга Максима и его отца, который, оказывается, связан с криминалом, приводит Андрея к 10-летнему заточению в тюрьме. Он становится жертвой заговора, скрывающего преступления, совершенные несколько лет назад. Вместе с Максимом Андрей отправляется в Марокко, где его пытаются убить. Враги думают, что он мертв. Но он выживает и попадает в тюрьму, из которой ему удается бежать.

Ему помогает некий Отто, с которым он знакомится в тюрьме. Вскоре Отто умирает, а перед смертью отдает Андрею ключ к спрятанным сокровищам. Вернувшись в Россию под новым именем, Крылов узнает, что его отец умер, а бывшая девушка вышла замуж за Максима. Андрей находит сокровища, становится богатым и осуществляет свою месть…
Подробнее

Граф Монте-Кристо - Эпизод 4: Сокровища графа Монте-Кристо (1918)

Подробнее

Сын Монте-Кристо (1940)

1865 год. Генерал Гурко Лейнен — диктатор Лихтенштейна и всех Балкан хочет установить на своей территории тоталитарный режим при помощи войск Наполеона III. Для этого ему нужен заем. Но не суждено сбыться злобным замыслам негодяя. Ему противостоит сын Монте-Кристо, банкир, у которого генерал надеялся получить деньги на осуществление своих замыслов.

Но Монте-Кристо оказался человеком чести и ломает планы генерала, подняв народ на борьбу с диктатором и изувером. Отважный герой плаща и шпаги поднимет народ и призовет крестьян свергнуть ненавистный режим и спасти Великую Герцогиню Зону от постылого брака с диктатором.
Подробнее

Непобежденные (1958)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям