Смотреть фильм Тогда уж лучше рыбий жир (1931) онлайн

Тогда уж лучше рыбий жир (1931)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тогда уж лучше рыбий жир (1931). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тогда уж лучше рыбий жир (1931)

Название фильма: Тогда уж лучше рыбий жир
Альтернативное название: Dann schon lieber Lebertran
Фильм вышел: 1931
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Макс Офюльс
В главных ролях: Пауль Кемп, Макс Гуисдорфф, Альфред Браун, Кэте Хаак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тогда уж лучше рыбий жир (1931) онлайн

Похожие фильмы

Долгий день уходит в ночь (1962)

Действие происходит в один длинный, длинный день и ночь в 1912 году в летнем доме Тайронов в Новом Лондоне, штат Коннектикут. Колючий и едкий старший Тайрон, Джеймс, неимущий юноша, ставший прекрасным Шекспировским актером, уже много лет играет одну и ту же роль снова и снова в коммерческой пьесе просто для того, чтобы заработать денег. Его жена Мэри только что вернулась из санатория.

Она настоящая леди, ирландская католичка с железными моральными принципами, но как-то странно дистанциирована от всего вокруг, частично в результате зависимости от наркотиков, которая началась, когда она лечилась у дешевых, жуликоватых врачей. Старший сын Джэйми попытался пойти по стопам своего отца и стать актером, но, провалившись самым постыдным образом, ищет утешения в спиртном, превращаясь в циника, который скорее уничтожит все вокруг, чем покажет свои настоящие чувства.

Младший сын Эдмунд, расцветающий писатель, приходит в себя после туберкулеза. Он долгое время лечился во второсортной лечебнице, в которую его положил прижимистый отец. По мере того, как день идет к концу, всех переполняют полные боли откровения и давно похороненные неприязнь и презрение.
Подробнее

Лошадиные перья (1932)

Профессора Квинси Эдамса Уэгстаффа назначают президентом Колледжа Хаксли, который не выиграл ни одного футбольного матча со времени его основания в 1888 году. Следуя совету своего сына, Уэгстафф пытается завербовать парочку профессиональных игроков, но из-за путаницы в панибратском разговоре, по ошибке приглашает в команду собачьего живодера и бутлегера. Как бы то ни было, Уэгстафф поручает им похитить лучших игроков из команды своих старых противников из Колледжа Дарвина, но, к сожалению, у них ничего не выходит.
Подробнее

День на скачках (1937)

У очаровательной женщины, запутавшейся в долгах, хотят отнять заложенный и перезаложенный санаторий, в котором осталась только одна богатая пациентка, настоявшая на том, чтобы главврачом назначили любовь ее далекой молодости, ветеринара Хэкенбуша.
Подробнее

За Маркса... (2012)

Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. "Новыми русскими" и советскими рабочими.
Подробнее

Душевная рана (2005)

 
Подробнее

Последний мальчишник в Вегасе (2013)

В этой картине речь пойдет о четырех закадычных друзьях, которым уже далеко за 60. Однажды они решают тряхнуть стариной, позабыть о своем пенсионном возрасте и махнуть в Лас-Вегас, чтобы закатить там шикарный мальчишник для одного из них, неисправимого холостяка и плейбоя, которому вдруг приходит безумная идея остепениться и сочетаться законным браком с женщиной вдвое моложе него.
Подробнее

АУН — начало и конец всех вещей (2011)

 
Подробнее

Согласные на всё исправляют мир (2009)

"The Yes Men" — группа активистов, которая занимается культурными провокациями, выдавая себя за влиятельных людей и представителей известных организаций. Их деятельность включает создание подставных веб-сайтов, идентичных оригинальным. Получая через такие сайты приглашения, они участвуют в различных конференциях, симпозиумах и телевизионных передачах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям