Смотреть фильм Живая мишень (1990) онлайн

Живая мишень (1990) В небольшой провинциальный городок, полностью прибранный к рукам коррумпированными властями и мафиозным кланом, заслан с секретной миссией сотрудник центрального аппарата МВД с заданием выявить каналы незаконного обращения валюты и торговли наркотиками. И мафия, и "отцы города" всеми способами пытаются выявить агента, но он беспощаден и неуловим.
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Живая мишень (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Живая мишень (1990)

Название фильма: Живая мишень
Альтернативное название: Живая мишень
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Марк Айзенберг
В главных ролях: Игорь Кваша, Эммануил Виторган, Ирэна Кокрятская, Александр Абдулов, Александр Фатюшин, Донатас Банионис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Живая мишень (1990) онлайн

Похожие фильмы

Ночной гость (1961)

 
Подробнее

Ночной гость (1985)

Два напарника-детектива и только недавно приставленная к ним "новенькая" расследуют дело об убийстве супермодели. Несчастной нанесли аж 27 ножевых ран, от которых она и скончалась, а единственная свидетельница преступления — маленькая дочь жертвы — после происшедшего отказывается разговаривать…
Подробнее

Ночной гость (1989)

 
Подробнее

Ночной гость (1989)

Старшеклассник Билли Колтон, вычислив род занятий живущей по соседству Лизы Грэйс, решил доказать друзьям-ровесникам, что она — проститутка, с помощью фотографий: сам-то Билли не единожды подглядывал в окна соседки с помощью подзорной трубы. Но, когда Колтон забрался с фотоаппаратом на исходную позицию, его подстерегала неожиданность: неизвестный со страшной колдовской маской на лице убил ритуальным кинжалом Лизу Грэйс. За первой последовала вторая, еще большая, неожиданность — когда Билли в борьбе сорвал маску с лица убийцы, то увидел своего школьного учителя истории Уилларда. Впрочем, толку от этого свидетельства оказалось немного: полицейские все равно не поверили подростку…
Подробнее

Ночной гость (1958)

Поздним летним вечером в домике на берегу красивого озера, где обычно останавливаются рыболовы, появляется еще один гость — Пал Палыч.

Вскоре хозяйка, и все постояльцы начинают чувствовать, что за внешним обаянием, за пустой красивой фразой скрывается равнодушный и очень эгоистичный человек.
Подробнее

Ночной гость (1993)

 
Подробнее

La forja de un rebelde (1990 (1 сезон))

 
Подробнее

Последний изгой (1993)

Они шли по одной дороге жизни, и проходя, оставляли кровь убитых и разорение. Они грабили безжалостно, и улыбались, когда смерть смотрела им в глаза. Они были больше, чем братья, готовые принять пулю друг за друга. Но случай сделал их врагами. И кто-то один должен был остаться в живых.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям