Смотреть фильм Кто хочет убить Джесси? (1966) онлайн

Кто хочет убить Джесси? (1966) Немолодая супружеская пара научных сотрудников, как обычно по четвергам, ложатся спать вместе. Она только что блестяще защитила новейший препарат по корекции сновидений, а он озабочен созданием устройства для поднятий тяжелых грузов и идею которого, он случайно находит в комиксе с очеровательнно-рисованой блондинкой Джесси на обложке. Мысли о гравитационной перчатке, описанной в комиксе, и о ее обладательнице Джесси, не покидают его и во сне.

Заметив это, супруга подключает к нему прибор трансляции снов, и обнаружив на экране ту самую блондинку, решает применить на муже новоиспеченный препарат… Однако как обнаружилось, у него есть побочный эфект — материализация сновидений.. Далее ожившие герои и злодеи комиксов со всеми своими сверхспособностями, будоражат спокойную и размеренную Прагу…
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Кто хочет убить Джесси? (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кто хочет убить Джесси? (1966)

Название фильма: Кто хочет убить Джесси?
Альтернативное название: Kdo chce zabít Jessii?
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Вацлав Ворличек
В главных ролях: Карел Эффа, Ольга Шоберова, Juraj Visny, Владимир Меншик, Иржи Совак, Дана Медржицка

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кто хочет убить Джесси? (1966) онлайн

Похожие фильмы

Сила искусства (2006 (1 сезон))

Этот цикл фильмов совсем не похож на утомительную прогулку по музеям мира. Вместо этого мы предлагаем вам нечто необычное и захватывающее, похожее на прыжок с парашютом в вулкан творческого воображения восьми гениев живописи: Караваджо, Рембрандта, Пикассо, Ван Гога, Тернера, Ротко, Давида, Бернини. Только так можно представить, почувствовать и оценить, как же создавались величайшие шедевры живописи на Земле.
Подробнее

Девять гостей для убийства (1977)

Девять человек из буржуазной семьи отдыхают на отдаленном острове в Средиземном море. Однако, идиллия длится недолго, и один за другим отдыхающие становятся жертвами таинственного убийцы…
Подробнее

Комната для гостей (2011)

В доме супругов Хатчинсов есть комната для гостей. Сюда они заманивают соседей, которым уготована участь стать для парочки каннибалов ужином…
Подробнее

Гэри Купер: Лицо героя (1997)

 
Подробнее

Вечер с Гэри Линкером (1994)

 
Подробнее

Прощай, Гари (2009)

Франсис, пожилой рабочий, живет в небольшом фабричном городке. Правда, фабрику уже закрыли, и город почти опустел. Лишь немногие, подобно Франсису, остались на насиженном месте. Франсис всегда был добросовестным работником, а потому продолжает чинить локомотив, поскольку не успел это сделать, когда завод еще функционировал. После долгого отсутствия возвращается сын Франсиса, Самир. Соседский мальчик Жозе воображает, что его отец Гэри Купер и ждет его каждый день на пустынной улочке в этом забытом Богом городишке, который больше похож на декорации американского вестерна.
Подробнее

Коул (2009)

Коул Чамберс — молодой талантливый парень из крошечного городка с населением в 350 человек, мечтающий добиться чего-то в жизни. Коул пишет рассказы, превращая даже самое незначительное происшествие в материал для прозы. В надежде вырваться из замкнутого круга повседневности, Коул поступает на литературные курсы при университете, который находится в трех часах езды от дома.

Там он знакомится с чернокожей красавицей Серафиной, которая понимает его как никто — оба они отчаянно хотят убежать от того, что кажется им неизбежным. Между ними завязываются отношения, но Коул чувствует себя связанным обязательствами перед семьей — он должен помогать сестре содержать бензоколонку и защищать ее с племянником от побоев мужа. Понимая, что надежды круто изменить собственную судьбу тают на глазах, Коул оказывается перед нелегким выбором: подвести близких или навсегда отказаться от мечты.
Подробнее

Наброски Фрэнка Гэри (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям