Смотреть фильм Liao zhai Jin Ping Mei (1991) онлайн

Liao zhai Jin Ping Mei (1991)
 

Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Liao zhai Jin Ping Mei (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Liao zhai Jin Ping Mei (1991)

Название фильма: Liao zhai Jin Ping Mei
Альтернативное название: Liao zhai Jin Ping Mei
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: мелодрама, фэнтези


Режиссер: Бо Ан Ли
В главных ролях: Фенг Ку, Mei-chen Huang, Кенг Кэм, Pui-Kei Chan, Хань Чай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Liao zhai Jin Ping Mei (1991) онлайн

Похожие фильмы

Часы (2008)

Пабло встречает на улице Хавьера — и в этот момент у него останавливаются часы. Пабло предлагает Хавьеру зайти в гости. Уже поздно, и гость принимает приглашение остаться на ночь. Они ложатся спать, но не засыпают. Они ждут чего-то…
Подробнее

Часы (1945)

Подробнее

Часы (2009)

Мужчина выключает надоедливый будильник, но тут звонит телефон, странный разговор окончательно разбудил героя и он с неохотой встает, тут-то и начинают происходят необычные вещи вгоняющие героя в панику. На самом деле временные события разворачиваются, так что герой смог увидеть собственную смерть.
Подробнее

Часы (1978)

Девушка возвращается домой, не подозревая, что там её уже поджидает психопат-убийца.
Подробнее

В синем море, в белой пене... (1984)

Мальчик и дедушка поймали в рыбные сети кувшин и когда открыли его, то оказалось что они освободили Владыку Моря.
Подробнее

Русалочка 2: Возвращение в море (2000)

Главная героиня новой ленты Мелоди — дочь русалочки Ариэль и принца Эрика. Как ни пытались родители уберечь дочь от неприятностей, которые таит в себе море и его обитатели, у них ничего не вышло. Мелоди сбежала в море и встретилась с Морганой, сестрой злой морской ведьмы Урсулы. Но маленькая Мелоди любила Атлантику всем сердцем, и ее любовь помогла ей преодолеть опасности и обрести новых друзей…
Подробнее

Переполох в общаге 2: Семестр на море (2006)

Сумасшедшие приключения студентов университета Биллингсли продолжаются! Следующая остановка — круизный лайнер Surveyor. Судно на время превращается в учебную аудиторию. "Семестр на море" должен начаться с остановки на тропическом острове Сан Парадизо, где ведутся интересные археологические раскопки. Капитан и команда лайнера надолго запомнят этих шумных пассажиров!
Подробнее

Шарлотта Грей (2001)

Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлоту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию.

Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям