Смотреть фильм Две половинки сердца (1981) онлайн

Две половинки сердца (1981)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Две половинки сердца (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две половинки сердца (1981)

Название фильма: Две половинки сердца
Альтернативное название: Dvije polovine srca
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 84 мин. / 01:24
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вефик Хаджисмайлович
В главных ролях: Миряна Каранович, Боро Степанович, Зиях Соколович, Дамир Варга, Любиша Самарджич, Фабиян Совагович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две половинки сердца (1981) онлайн

Похожие фильмы

Владелица Ливанского замка (1956)

 
Подробнее

Ливанская мечта (2001)

 
Подробнее

Ливанская цепь (1926)

 
Подробнее

Дом 1000 трупов (2003)

Две парочки колесят по американской глубинке в поисках приключений. И надо же, как раз в Хэллоуин, канун Дня всех Святых, натыкаются на таинственный музей монстров и психов, "Дом ужасов Капитана Сполдинга".

Заинтригованные услышанной от хозяина музея местной легендой о маньяке по прозвищу Доктор Сатана, отважные туристы отправляются на поиски дерева, на котором его линчевали. Но под проливным дождем, на темной и петляющей дороге, их машина глохнет, и они решают переждать ночь в старом заброшенном доме. Очень неудачная идея…
Подробнее

L'an 1000 (1910)

 
Подробнее

Тысяча (2010)

Слава, деньги, блестящая карьера, семейное благополучие — московская журналистка Эмилия имеет все, но это не приносит ей счастья. Ее близкие и коллеги, стремясь вытащить ее из кризиса ее жизни, навязывают общепринятый образ жизни, но их попытки разбиваются вдребезги. Закрывшись в пустой черной комнате, прижав дуло пистолета к виску, Эмилия начинает считать до тысячи. Черная комната становится машиной времени, бросающей героиню в прошлые события лабиринта ее жизни, из которого теперь только один выход — в Ад.
Подробнее

Мятежный ангел (2004 (1 сезон))

У Лусии роман с честным парнем Раулем, и она работает шофёром в Майями, чтобы содержать семью. После того, как Рауль устраивается на работу в дом доньи Энрики Коваррубиас, будущее пары перестаёт казаться безоблачным. Рауль подпадает под чары богатой и злой Кристал, а Лусия тоже находит свою любовь. Все жильцы особняка Коваррубиас будут шокированы, когда им откроется самая мрачная семейная тайна…
Подробнее

BBC: Фашизм и футбол (2003)

В 30—40-х годах прошлого столетия фашистская пропаганда уделяла немалое внимание самой популярной игре на планете. Гитлер, Муссолини и Франко не останавливались ни перед чем, чтобы обеспечить футбольную славу для своих стран. Их вмешательство изменило историю спорта и повлияло на судьбы самых известных футбольных клубов. Все это не могло не отразиться и на карьерах игроков. Собрав воедино свидетельства исторических архивов и кадры кинохроники, создатели фильма постарались воссоздать на экране события тех лет и раскрыть закулисные интриги, связанные с футболом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям