Смотреть фильм Люди в солдатских шинелях (1968) онлайн

Люди в солдатских шинелях (1968)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди в солдатских шинелях (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди в солдатских шинелях (1968)

Название фильма: Люди в солдатских шинелях
Альтернативное название: Люди в солдатских шинелях
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Юри Мююр
В главных ролях: Кенно Оя, Рудольф Аллаберт, Леонхард Мерзин, Ганс Калдоя, Арви Халлик, Хайно Раудсик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди в солдатских шинелях (1968) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение к 36-ти ступеням Шаолиня (1980)

На этот раз Гордон Лиу играет обычного уличного прохиндея, который, побрившись под монаха, собирает на улицах деньги от имени Будды. Его подбирают предприимчивые рабочие-красильщики, которых притесняет их новый манчжурский босс и устраивают шоу, выдавая его за легендарного Сан Те. Впрочем, обман вскоре вскрывается, и опозоренный Гордон Лиу отправляется в монастырь, где решает научиться кунг-фу, а затем уже делом помочь своим новым друзьям.
Подробнее

36 ступеней Шаолиня (1978)

В Кантоне вспыхивает восстание против манчжурской династии Цин. Школьник по имени Сан Те помогает повстанцам. Манчжуры жестоко подавляют восстание, и Сан Те вынужден бежать в храм Шаолинь, где он начинает обучение боевым искусствам, мечтая о мести…
Подробнее

Ученики 36 ступеней Шаолиня (1985)

Непоседливый Фонг Сай-Юк никак не может укротить свой буйный нрав — он мешает пареньку и в школе, где тот постоянно нарывается на драки с учителями, и на улице, где спокойно расхаживают захватившие Китай манчжуры. После неприятностей, которые Фонг Сай-Юк устроил в школе манчжуров, власти объявляют его в розыск, однако мать паренька прячет сына в храме Шаолинь, где за его укрощение принимается монах Сан Те.
Подробнее

Алмазный пес (2008)

Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирную лавку. Но все награбленное украл пес и скрылся в неизвестном направлении. теперь храбрый мальчик Оуэн нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Подробнее

Отпуск на честное слово (1938)

 
Подробнее

Меч чести (1994)

 
Подробнее

To tama (2001)

 
Подробнее

Ярость (1997)

Возглавляемая психопатом Дейси банда, состоящая из смертельно опасных и прекрасно обученных бойцов элитного спецотряда, совершает серию жестоких убийств. Безжалостные солдаты не только расправляются я молодыми девушками, но и строят планы уничтожения всех высших политических и военных чинов государства, считая, что только так можно отомстить за свою сегодняшнюю ненужность.

Два агента секретных служб — Ник Тревис и очаровательная Келли МакКорд получают задание обезвредить убийц.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям