Смотреть фильм Победители шоу (2000) онлайн

Победители шоу (2000) Во время подготовки к самой престижной собачьей выставке, несколько супружеских пар сделают все, чтобы их питомцы были первыми. Они окружают своих четвероногих друзей большей заботой и любовью, чем собственных жен и мужей.

Конечно, для современной собаки одной заботы ветеринара недостаточно. Мохнатым и хвостатым крайне необходим… психоаналитик! Но одержимым хозяевам четвероногих помощь психолога уже не поможет.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Победители шоу (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Победители шоу (2000)

Название фильма: Победители шоу
Альтернативное название: Best in Show
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристофер Гест
В главных ролях: Кэрри Эйзли, Юджин Леви, Паркер Поузи, Кэтрин О’Хара, Джей Бразо, Майкл Хичкок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Победители шоу (2000) онлайн

Похожие фильмы

Потерянный город (1920)

 
Подробнее

Джейн и потерянный город (1987)

Джейн — знаменитая комедийная стриптизерша из английских комиксов оживает во время Второй мировой войны. Сексуальная голубоглазая блондинка Джейн слоняется по опустошенной нацистами местности, внося этим страшную путаницу в ход военных действий. Кроме того, она постоянно теряет свою одежду: то ее смывает, то отстреливают, сдирают, стягивают в самое неподходящее время…
Подробнее

Потерянный город (2005)

1958 год. Столица Кубы — Гавана — идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване…

Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови — владелец лучшего музыкального ночного клуба "Эль Тропико" — стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, еще не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки -писатель — наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными до этих событий. Перемены в людях и их культуре не проходят бесследно, но единственная вещь, неспособная меняться так же быстро — это кубинская музыка, что живет в памяти героя!..
Подробнее

Болотная акула (2011)

Открыт купальный сезон на великолепных озерах Атчафалайя. Перед фестивалем здесь собирается много молодых людей и семей с детьми. И в ночь перед праздником чудовища вышли из болотистой части озер. Ничего не подозревающих людей ждет настоящий ужас, ведь им предстоит встреча с существом, подобного которому никто никогда не видел!
Подробнее

Кровь на лунном свете (1948)

 
Подробнее

Без возвращения (2008 (1 сезон))

 
Подробнее

Без возвращения (2010)

 
Подробнее

Счастливого возвращения (1993)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям