Смотреть фильм Я женился на ведьме (1942) онлайн

Я женился на ведьме (1942) В 1672 году, когда пуританец Джонатан Вули сжигает на костре двух колдунов, Дженнифер и ее отца Дэниела, они проклинают всю его семью на то что потомки-мужчины будут всегда себе выбирать не тех жен.

В 1942 году Дженнифер и Дэниел возвращаются чтобы отомстить нынешнему потомку Джонатана Вули — Уолласу, который балатируется в местные сенаторы и чтобы укрепить свое положение собирается жениться на Эстель Мастерсон. Но у колдунов свой план его неудачи — напоить любовным напитком накануне свадьбы. Нечаянно Дженнифер выпивает этот напиток и влюбляется в Уолласа.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Ужастики, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Я женился на ведьме (1942). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я женился на ведьме (1942)

Название фильма: Я женился на ведьме
Альтернативное название: I Married a Witch
Фильм вышел: 1942
Фильм длится: 77 мин. / 01:17
Жанр фильма: фэнтези, ужасы, мелодрама, комедия


Режиссер: Рене Клер
В главных ролях: Фредрик Марч, Сесил Келлауэй, Вероника Лэйк, Сьюзен Хэйуорд, Элизабет Паттерсон, Роберт Бенчли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я женился на ведьме (1942) онлайн

Похожие фильмы

Подземелье драконов (2000)

Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Золотых Драконов.

Чтобы спасти королевство, Савина нанимает двух воров, которые должны пройти все ловушки, победить много нечисти и найти магический Амулет Красных Драконов…
Подробнее

J. Edgar Hoover (1987)

 
Подробнее

Личное досье Джона Эдгара Гувера (1977)

Рассказ о некоторых фактах из биографии легендарного первого директора ФБР Эдгара Гувера. В течение почти полувека он возглавлял одно из самых могущественных силовых ведомств США. Он был директором ФБР при девяти президентах. Газеты называли его "человеком, перед которым трепетал преступный мир". При нем в архивах ФБР были собраны досье на 25 миллионов американцев. В особо секретных папках хранились компрометирующие материалы на президентов, их жен, сенаторов и конгрессменов. Основной упор делался на сбор "порочащей" информации, касавшейся скандальных связей "объектов", их супружеских измен и т. п.
Подробнее

Правда и ложь (2002)

В этой драматической истории герой пытается исследовать свое прошлое и узнает о том, что его отец, военный генерал, на самом деле всю жизнь проработал на КГБ в качестве секретного агента.

Открывая дли себя секретную сторону жизни отца, герой сталкивается с призраками прошлого, которое до настоящего времени было сокрыто завесой тайны.
Подробнее

Ложь и правда (1984)

Иногда мы используем немного лжи, чтобы успокоить детей. Двое маленьких детей и их отец — маленькая дружная семья, где детям не хватает материнской любви. Дети есть дети: они привязались к одной женщине и убеждают отца принять ее как их мать. И он соглашается.

Когда все уже шло своим чередом, отец внезапно умирает в результате несчастного случая. Женщина делала все, чтобы сделать приемных детей счастливыми, но судьба распорядилась иначе. ..
Подробнее

Женская тюрьма: Ад для женщин (2006)

Группу заключенных женщин привозят на какой-то азиатский остров, на котором нет ничего кроме колонии. Этой колонией заправляет очень жестокая женщина, которая практикует пытки, убийства, истязания, унижения и тому подобные вещи. Она установила на острове настоящий террор и едва ли не каждый день демонстрирует свою власть заключенным, доводя провинившихся до смерти, а потом назначая уже мертвым людям по 20 ударов плетью. Приехавшие девушки тоже попадают в этот ад, но одна из них, Дженнифер, не желает сдаваться, особенно после того как узнала, что управляющая колонией дружит с губернатором острова и поставляет ему девушек для развлечений, а местный врач выписывает свидетельства о смерти от естественных причин. Т. е. иного выхода, кроме как попытаться бежать, из этого места нет. Всех рано или поздно ждут унижения, пытки и смерть. И тогда Дженнифер решается на организацию побега, в результате которого выживут далеко не все героини фильма…
Подробнее

Пленница (1968)

Героиня после незначительной ссоры с мужем (с которым, впрочем, они давно живут "свободно") сближается с его работодателем, владельцем галереи современного искусства. Странное увлечение последнего пробуждает непонятные ей самой желания.
Подробнее

La prisionera (2002)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям