Смотреть фильм Истории ужаса из Токио (2004) онлайн

Истории ужаса из Токио (2004) Сборник из 15-ти короткометражных фильмов, снятых по мотивам "правдивых" историй, которые были собраны по всей Японии.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Истории ужаса из Токио (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Истории ужаса из Токио (2004)

Название фильма: Истории ужаса из Токио
Альтернативное название: Kaidan Shin Mimibukuro: Gekijô-ban
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 92 мин. / 01:32
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Сюнъити Хирано, Кэйта Амэмия, Рюта Мияке
В главных ролях: Kazunari Shigesawa, Наото Такэнака, Даизуке Сима, Satoshi Ôgida, Маки Сакаи, Ясуфуми Хаяши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Истории ужаса из Токио (2004) онлайн

Похожие фильмы

Когда что-то случилось (2007)

 
Подробнее

Что? Где? Когда? (1975)

 
Подробнее

Что происходит, когда любовь приходит (1984)

 
Подробнее

For All the Marbles (2006)

 
Подробнее

Волосы дыбом (2004)

Шизанутые пятидесятые. В старший класс школы приходит новичок, тормоз по имени Спад. И тут же попадает в дикий переплет: он помял бампер машины главного негодяя школы, отъявленного хулигана и настоящего ушлепка Рода.

Ко всему прочему, Спад поставил в глупое положение его девушку, чем привел в ярость и без того съехавшего с катушек мерзавца.
Подробнее

Высокая цена жизни (2010)

Перед нами обычная пара: Натали ждет своего первого ребенка, а Генри близок к заключению очередной сделки с наркотиками. Однажды ночью их пути фатально переплетаются на событии, которое навсегда изменит их жизни.
Подробнее

Принц Вэлиант (1997)

Во время рыцарского турнира, викинги, пробравшись в замок Камелот, похищают символ власти и могущества короля Артура — легендарный меч Эскалибур. Юный оруженосец Вэлиант надевает доспехи своего господина и клянется любой ценой спасти священную реликвию.

Вместе с принцессой Айлин, которая в тайне мечтает стать рыцарем, отважный юноша отправляется по следам жестоких варваров. Вэлиант проходит через множество испытаний, преодолевает коварные ловушки, расставленные злой ведьмой Морганой и надеется выйти победителем, чтобы просить у Короля Артура руки принцессы Уэльской — красавицы Айпин.
Подробнее

Приключения Десперо (2008)

Это история о трёх существах, менее всего подходящих на роли героев — Мыши, предпочитающей читать книги, вместо того, чтобы есть их; Крысы, плетущей интриги ради того, чтобы навсегда покинуть сырую темницу; и лопоухой девочки — чьи судьбы переплетаются с неисповедимыми путями Принцессы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям