Смотреть фильм Золотое дно (1962) онлайн

Золотое дно (1962)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Золотое дно (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Золотое дно (1962)

Название фильма: Золотое дно
Альтернативное название: La cuccagna
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 104 мин. / 01:44
Жанр фильма: драма


Режиссер: Лючано Сальче
В главных ролях: Умберто Д’Орси, Anna Baj, Emilio Barrella, Донателла Турри, Franco Abbiana, Luigi Tenco

Ключевые теги:

Смотреть фильм Золотое дно (1962) онлайн

Похожие фильмы

Поляна сказок (1988)

Волей случая Кузьма Личиков, житель сказочного города Великий Гусляр, попал в пещеру, где покоилась спящая царевна. От поцелуя Кузьмы она проснулась и влюбилась в героя. Любовь пробудила в Личикове талант резчика по дереву, и он украсил забавными фигурками лесную поляну, где поселился в хижине с царевной.

К его работам проявил интерес "руководитель городской культуры" Батыев. Решив использовать умельца и его сказочную поляну для проведения массовых мероприятий, он пообещал взамен дать Личикову и царевне отдельную квартиру. Личиков, получив должность, быстро обюрократился, и в порыве служебного рвения не заметил, как из его жизни исчезла любовь…
Подробнее

Каждый охотник желает знать... (1985)

С волнением следил Петя за авиамоделью, свободно парившей в небе. Вдруг она начала терять управление, а при падении сломалась из-за огромного пса, неожиданно оказавшегося на посадочной полосе.

Для новой модели нужны были деньги. У родителей Петя просить не хотел. И тут он узнает, что киностудии для съемок фильма срочно требуется собака…
Подробнее

Фабрика чудес. Режиссер-мультипликатор (2005)

 
Подробнее

Два дня чудес (1970)

Устав от бесконечных претензий, отец и сын Мурашевы, чтобы лучше понять проблемы друг друга, решили поменяться своими обязанностями, воспользовавшись услугами двух молоденьких фей-студенток…
Подробнее

Чудес не бывает (2009)

Действие фильма происходит в наши дни, в Москве. Главной героине Жене под 40, у нее за плечами развод с нелюбимым мужем, взрослая дочь учится в Америке. Встретив и полюбив Гошу — человека ответственного, трудно принимающего решения, искреннего, но инертного, Женя проходит все "круги ада" романа с женатым человеком…

Она кидается за помощью и советом то к подругам, которые с удовольствием учат ее жить, то в церковь, то к гадалке, то к профессионалам — психотерапевтам. На ее пути встречается психолог Света, которая берется помочь Жене выдержать этот непростой роман и завевать Гошино сердце.

Кто выиграет, а кто проиграет в этой истории? У каждого на эти вопросы есть свой ответ…
Подробнее

Сезон чудес (1985)

Молодой художник в поисках вдохновения уезжает из города в небольшой поселок, где отдыхают семьи артистов цирка. Дом, где поселился Вадим, полон чудес.
Подробнее

Дом (2011)

 
Подробнее

Дом (2011)

В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям