Смотреть фильм Маленькая колдунья (1986) онлайн

Маленькая колдунья (1986)
 

Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькая колдунья (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькая колдунья (1986)

Название фильма: Маленькая колдунья
Альтернативное название: Mala carodejnice
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 96 мин. / 01:36
Жанр фильма: мультфильм, семейный


Режиссер: Зденек Сметана
В главных ролях: Иржина Богдалова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькая колдунья (1986) онлайн

Похожие фильмы

Округ Рэйнтри (1957)

Сюжет разворачивается в ходе реальных исторических событий — война, выборы Авраама Линкольна, движение аболиционистов Севера, выход Юга из состава Соединенных Штатов.
Подробнее

Елена (2011)

Фильм рассказывает о пожилой женщине, живущей в хорошем доме с богатым мужем. Однако не все так благополучно, как кажется на первый взгляд, ведь главное, что ее волнует — это вопрос, как спасти сына от алкоголизма, а его семью от бедности.
Подробнее

Лунтик и его друзья (2006 (1 сезон))

Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю.
Подробнее

Медвежонок Винни и его друзья (2011)

Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
Подробнее

Я ее любил. Я его любила. (2009)

Муж Хлои, Адриан, уходит к другой — молодая женщина в растерянности, она не знает, что делать и как жить дальше. Отец Адриана, Пьер, увозит Хлою и двух ее дочерей в загородный дом, там он рассказывает ей историю своей любви, которую Пьер хранил в тайне 20 лет.
Подробнее

Беспокойный свидетель (1965)

Подробнее

Беспокойный свидетель (1999)

Уолтер Ричмонд, президент крупной американской компании, прилетает с женой Кэтрин и немой 10-летней дочерью Мелиссой в Амстердам для заключения важной сделки. В отеле в общей суматохе Мелисса теряется и попадает на внутренний двор, где становится случайным свидетелем жестокого убийства.

Теперь девочке, которая не может попросить о помощи, приходится спасаться от преступников бегством. Чтобы выжить в незнакомом городе и быть на шаг впереди преследователей, ей нужно проявить максимум смекалки и изобретательности.
Подробнее

Сокровище царя Соломона (2001)

С незапамятных времен в мрачных катакомбах Толедо хранится легендарный стол царя Соломона, на магической глади которого отражаются картины прошлого, настоящего и будущего.

Найти эту древнюю реликвию мечтает молодой кинематографист Луис Бунюэль, который вместе со своими блистательными друзьями Сальвадором Дали и Федерико Гарсия Лоркой решает проверить правдивость древней легенды.

Вооружившись запретными знаниями тайных сект и ценными советами доброжелателей, импозантные гении должны миновать хитроумные подземные ловушки, сразиться с загадочными врагами и обрести мистических покровителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям