Смотреть фильм Последние дни Эммы Бланк (2009) онлайн

Последние дни Эммы Бланк (2009) В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, "железная леди" Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Дворецкий Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и рабочий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть. Сладкая и страшная…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Последние дни Эммы Бланк (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последние дни Эммы Бланк (2009)

Название фильма: Последние дни Эммы Бланк
Альтернативное название: De laatste dagen van Emma Blank
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Алекс ван Вармердам
В главных ролях: Аннет Мальэрб, Джин Бервутс, Ева ван де Вейдевен, Марлис Хейер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последние дни Эммы Бланк (2009) онлайн

Похожие фильмы

Призрак рейса 401 (1978)

В семидесятых годах двадцатого века потерпел крушение авиалайнер, летевший в Майами. Самолет упал в болотистой части Флориды. При падении погиб командир корабля. Эта часть истории основана на реальных фактах, а вот дальше начинается чистый вымысел. Упавший самолет восстановлению не подлежал, но запчасти от него были использованы при производстве новых лайнеров. На каждом из таких новеньких самолетов, завелось привидение погибшего командира корабля. Каждый раз оно появлялось, чтобы предупредить экипаж о надвигающейся опасности…
Подробнее

Операция "Золотой Феникс" (1994)

Марк, бывший агент ЦРУ, получил задание обеспечить доставку в музей Торонто главной достопримечательности десятилетия — кулона "Золотой феникс". По дороге из аэропорта на конвой было совершено дерзкое нападение, все люди Марка безжалостно расстреляны, а "Золотой феникс" похищен. Кто украл "Золотой феникс" с его неразгаданными секретами и почему многие мечтают любой ценой овладеть им?

Марку, арестованному по подозрению в организации похищения, удается бежать и теперь он должен очистить себя от обвинений и отомстить за смерть своих людей. Чтобы выйти на след, Марк отправляется в Ливан на искореженные снарядами улицы Бейрута. Он должен по кусочкам собрать всю информацию и вернуть "Золотой феникс".
Подробнее

Флоренс Найтингейл (2008)

Костюмированная драма, основанная на письмах и дневниках Флоренс Найтингейл.
Подробнее

Флоренс Найтингейл (1985)

 
Подробнее

Налет (1978)

 
Подробнее

Налётъ (1993)

У Степана есть любимый дядя, заменивший ему в детстве родителей. Беда в том, что дядя этот — главарь банды, упорно пытающийся приобщить племянничка к семейному делу. Для начала планируется налет на банк с его участием.
Подробнее

Налёт (2009 (2 сезона))

Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…
Подробнее

Плэйбэк (2012)

Это рассказ о продолжающейся уже более десяти лет работе Алексея Германа над фильмом "История Арканарской резни" по роману братьев Стругацких.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям