Смотреть фильм Легенда горы Тбау (1994) онлайн

Легенда горы Тбау (1994) В горах Северной Осетии живет Заурбек — светский и духовный глава рода Туцати. Его дочь Залихан тайно любит абрека Урусхана, бежавшего из царского плена и скрывающегося в святой для осетин роще. Урусхана ловят, но герой бежит снова, уже с Залихан, узнав о ее грядущей помолвке.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Легенда горы Тбау (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Легенда горы Тбау (1994)

Название фильма: Легенда горы Тбау
Альтернативное название: Легенда горы Тбау
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Рафаэль Гаспарянц
В главных ролях: Дагун Омаев, Владислав Колиев, Земфира Галазова, Ахсарбек Бекмурзов, Вячеслав Вершинин, Давид Гарабаев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Легенда горы Тбау (1994) онлайн

Похожие фильмы

Профессионалы (1986)

Документальный фильм о профессионалах своего дела. Картина состоит из двух частей: первая об актере профессионале Жан-Поле Бельмондо, вторая о знаменитом французском жокее Ив Сен-Мартене.
Подробнее

Профессионалы (сериал 1977-1983) (1977 (5 сезонов))

 
Подробнее

Профессионалы (1966)

Четыре профессионала — Билл Долворт, Рико, Ханс Эренгард и Джейк Шарп наняты Джо Грантом, чтобы спасти его жену, которую похитили мексиканские повстанцы…
Подробнее

Профессионалы (2004)

Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Подробнее

Кровавое братство (1989)

 
Подробнее

Путешествие на край света (1999)

Перед началом Второй Мировой войны молодой антрополог Эвелин вместе с мужем, известным ученым, приезжает на острова Папуа — Новой Гвинеи для изучения сексуальных обычаев местных племен. На островах живет еще один белый — торговец жемчугом Мик, которого дикари почитают за бога.

Пытаясь лучше узнать жизнь туземцев, Эвелин решает отправиться в горы к племени "охотников за головами" и просит помощи у Мика. За время их совместного путешествия Эвелин влюбляется в своего обаятельного спутника. Но начинается война, японцы готовятся оккупировать острова, и Эвелин вынуждена вернуться домой в Австралию. Она теряет связь с Миком и ничего не знает о его судьбе.

Но Эвелин надеется, что когда-нибудь встретится вновь с человеком, которого полюбила на всю жизнь.
Подробнее

Путешествие на край Земли (сериал) (2005 (1 сезон))

В 1812 году молодой аристократ Эдмунд Талбот поднимается на борт отправляющегося в Австралию старого военного корабля, которым командует капитан Андерсон.

Эдмунд молод, наивен и мечтает о подвигах и приключениях. И его мечты сбываются, но только не совсем так, как он себе представлял. Путешествие выдается куда более головокружительным и опасным…
Подробнее

Пингвиненок Джаспер: Путешествие на край света (2008)

Для всех пингвинов мир ограничивается айсбергом, на котором они живут. Но только не для Джаспера! Любопытный пингвиненок безуспешно пытается доказать своим сородичам, что там, за горизонтом, есть другой чудесный мир, хотя он сам в этом не уверен.

Отправившись на изучение неведомого мира, Джаспер попадает на борт теплохода, зафрахтованного злым Доктором Блоком для экспериментов, сулящим ему баснословное богатство и власть над миром! Джасперу, с помощью дочки капитана Эммы и вечно паникующего попугая Какаро, удается расстроить планы доктора и обрести новых друзей! Но удастся ли ему теперь доказать другим пингвинам, что мир намного больше, чем они думают?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям