Смотреть фильм Убийственные раны (2000) онлайн

Убийственные раны (2000)
 

Жанры фильма: Биографические, Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Убийственные раны (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убийственные раны (2000)

Название фильма: Убийственные раны
Альтернативное название: Les blessures assassines
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 94 мин. / 01:34
Жанр фильма: биография, криминал, драма


Режиссер: Жан-Пьер Дени
В главных ролях: Сильви Тестю, Изабель Рено, Жан-Габриэль Нордманн, Доминик Лабурье, Жюли-Мари Парментье, Франсуа Леванталь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убийственные раны (2000) онлайн

Похожие фильмы

Дневник Шарлотты (2011)

Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в "особый" список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд — наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку…
Подробнее

The Last of Sheila (2015)

 
Подробнее

Crash (1978)

 
Подробнее

Призрак рейса 401 (1978)

В семидесятых годах двадцатого века потерпел крушение авиалайнер, летевший в Майами. Самолет упал в болотистой части Флориды. При падении погиб командир корабля. Эта часть истории основана на реальных фактах, а вот дальше начинается чистый вымысел. Упавший самолет восстановлению не подлежал, но запчасти от него были использованы при производстве новых лайнеров. На каждом из таких новеньких самолетов, завелось привидение погибшего командира корабля. Каждый раз оно появлялось, чтобы предупредить экипаж о надвигающейся опасности…
Подробнее

Операция "Золотой Феникс" (1994)

Марк, бывший агент ЦРУ, получил задание обеспечить доставку в музей Торонто главной достопримечательности десятилетия — кулона "Золотой феникс". По дороге из аэропорта на конвой было совершено дерзкое нападение, все люди Марка безжалостно расстреляны, а "Золотой феникс" похищен. Кто украл "Золотой феникс" с его неразгаданными секретами и почему многие мечтают любой ценой овладеть им?

Марку, арестованному по подозрению в организации похищения, удается бежать и теперь он должен очистить себя от обвинений и отомстить за смерть своих людей. Чтобы выйти на след, Марк отправляется в Ливан на искореженные снарядами улицы Бейрута. Он должен по кусочкам собрать всю информацию и вернуть "Золотой феникс".
Подробнее

Флоренс Найтингейл (2008)

Костюмированная драма, основанная на письмах и дневниках Флоренс Найтингейл.
Подробнее

Флоренс Найтингейл (1985)

 
Подробнее

Налет (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям