Смотреть фильм Извне (1986) онлайн

Извне (1986) Согласно теории ученого Преториуса человек, сам того не подозревая, сосуществует с другим невидимым миром, окружающим нас все время. Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш "третий глаз", бездействующий орган в лобовой части.

Когда резонатор (машина, которую Претриус создал для стимуляции "третьего глаза") заработал, ученым удалось проникнуть в империю "шестого чувства" и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных тварей, скользящих в воздухе! Но одно из чудовищ неожиданно разъярилось и откусило Преториусу голову.
Жанры фильма: Комедии, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Извне (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Извне (1986)

Название фильма: Извне
Альтернативное название: From Beyond
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: комедия, ужасы, фантастика


Режиссер: Стюарт Гордон
В главных ролях: Барбара Крэмптон, Кен Фори, Тед Сорел, Джеффри Комбс, Кэролин Пёрди-Гордон, Банни Саммерс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Извне (1986) онлайн

Похожие фильмы

Дитя ночи (1972)

Писатель-вдовец Пол принимает в своё мрачном доме свою новую невесту, которая вскоре замечает, что с его 12-летним сыном Маркусом что-то не так. Мрачный и нелюдимый, со временем он начинает не на шутку пугать её. Её страх усиливается, когда она узнаёт о загадочных обстоятельствах смерти прежней жены Пола.
Подробнее

Девушка, которая слишком много знала (1963)

Американская студентка Нора, страстная любительница детективов, отправляется на каникулы в Рим и сразу же попадает в водоворот неприятностей.

В аэропорту ей подсовывают контрабанду, тетушка, у которой она должна гостить, умирает, на улице на неё нападают, и, вдобавок ко всему, она видит, как мужчина убивает женщину ножом. Полиция принимает рассказ Норы за галлюцинацию, но вскоре она узнает, что на этом месте и именно так действительно была убита девушка… десять лет назад.
Подробнее

Слишком много солнца (1990)

Брат с сестрой борятся за наследство отца. Чтобы получить деньги, у них должен появится ребенок. Но проблема в том, что они оба нетрадиционной ориентации. Специалист по продаже недвижимости, Рид Ричмонд мечтает об актерской карьере, и внезапно у него появляется шанс осуществить свою мечту. Богатая дама-гей верит, что он — ее сын, которого она в молодости отдала на усыновление. Рид решает не упускать такую возможность, ведь на кону огромная сумма денег.
Подробнее

Вместе - это слишком (2010)

Молодые родители Клементина и Себастьян разрываются между работой и детьми. Мари-Франс, мать Себастьяна живет с молодой парой. Она уличает мужа в неверности, и узнает, что его любовница ждет ребенка.

В отчаянии Мари-Франс ведет себя, как подросток, переживающий кризис переходного возраста, тем самым подрывая авторитет и моральное состояние молодой пары. Рождение младшего брата Себастьяна и эйфория, вызванная поздним отцовством, вносит смятение и разногласие между молодым и старым поколением.
Подробнее

Человек, который слишком много знал (1934)

Боб и Джилл Лоуренс проводят отпуск в Швейцарских Альпах вместе со своей дочерью Бетти. На глазах у супружеской пары погибает их новый знакомый — француз Луи Бернар. Перед смертью он успевает прошептать Бобу несколько слов о готовящемся шпионском заговоре.

Для того чтобы Боб молчал, злоумышленники похищают и держат в заложниках его дочь. Супруги должны спасти своего ребенка и выполнить гражданский долг — не допустить покушения на известного дипломата.
Подробнее

Слишком много плоти (2000)

В маленьком городке в штате Иллинойс нравы очень строги. Но лицемерие и пуританство местечка будет подвергнуто тяжелым испытаниям, когда у 35-летнего женатого Лайла начнется бурный роман с приезжей француженкой Жюльетт. Их отношения столь свободны и шокирующи, что это не может не привести к конфликту.
Подробнее

Кровавые эксцессы в бункере Фюрера (1984)

 
Подробнее

Скандальное происшествие в Брикмилле (1980)

У мистера Кэттла, управляющего единственным банком в небольшом провинциальном английском городе Брикмилле, жизнь очень строго организована: подъем, завтрак, в 9:00 он уже на работе в банке, обед, потом снова работа, в 18:00 конец рабочего дня и так каждый день.

Но вот однажды, обычным дождливым, сырым и пасмурным английским утром, уже почти добравшись до своего банка, он вдруг останавливается у витрины магазина, торгующего детскими игрушками. Велико же было удивление миссис Твигг, экономки мистера Кэттла, когда она снова видит его в доме с мешками покупок, и слышит от него заявление, что на работу он больше идти не желает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям